logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Английская испанка

Английская испанка 2015 смотреть онлайн

Постер Английская испанка
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Исторические фильмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 ноября 2015
Страна:Испания
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Марко А. Кастильо
Актеры:Макарена Гарсия, Карлес Франсино, Лола Эррера, Мигель Рельян, Ана Вахенер, Йоланда Арестеги, Хуан Диаз, Пучи Лагарде, Бернабе Фернандес, Хосе Мария Бланко
Описание кино Английская испанка

Экранизированная испанская история от режиссера Марко А. Кастильо, снявшего ее в жанре исторический фильм «Английская испанка» мы узнаем о чувствах, возникающими между двумя пылающими сердцами, которые бьются в груди у любящих друг друга и желающих быть вместе, во что бы то ни стало.

С первых сцен киноленты «Английская испанка» мы знакомимся с привлекательной юной девушкой. Зовут нашу красавицу Изабелла. Родилась она в солнечной Испании, в крупнейшем городе, под названием Кадис, в хорошей семье. Жизнь детства протекала беззаботно и спокойно, пока на их город не обрушилась армада английских захватчиков, которые в те времена жаждали большего влияния везде, куда только может кинуться взор. После нападения управляющий флотом захватчиков человек, которого знали как Клотальдо, оккупировав город, решил, что девушку непременно нужно забрать в Англию.

Тогда при сдаче города, он подвергался разгрому и разграблению, все самое ценное увозил с собой в свою страну захватчик. Так наша героиня попала в Англию, где воспитывалась в доме, того самого Клотальдо, который когда-то разрушил ее родной дом. Росла она вместе с его сыном, привлекательным юношей по имени Рикаредо. В глазах королевы он подавал неплохие надежды, так как во многом походил на своего грозного родителя, который принес много побед короне, сражаясь на море. Идет время, молодые люди растут, между ними вспыхивает страсть, которая зарождалась долгие годы, пока проходило взросление и воспитание как приверженцев к королевскому двору. Рикаредо возмужал, он красивый и сильный юноша, который желает прославить свою страну, как доблестный подданный ее величества. Изабелла стала еще прекраснее, девушка получила образование, что было редкостью в те времена, а черты лица, напоминающие испанскую сеньориту, придали ей еще больше пикантности. У ее величества и у отца Рикаредо большие планы на его будущее.

По желанию отца он обязан, помолвится с некой шотландской аристократкой, которая вообще не симпатична нашему герою. Так как любовь, которую он испытывает к Изабелле, так невероятно огромна. Что он не может думать ни о какой другой женщине, которая сможет стать ему его супругой и пройдет с ним его жизненный путь. О факте отношений между нашими героями узнает грозный Клотальдо. Из-за чего королева Англии приходит в негодование. Она издает указ об отправлении молодого человека возглавить корабль, который должен пойти в экспедицию к Турецким берегам.

Как будут обстоять дела у наших влюбленных, которые, ни смотря, ни на что питают глубокие чувства друг к другу? Смогут ли они быть вместе, после того что им предстоит пережить? Узнаем, посмотрев историю любви «Английская испанка», которая в свою очередь подарит зрителю множество теплых моментов переживания при просмотре фильма.

Смотреть онлайн фильм Английская испанка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com