logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дровосек

Дровосек 2015 смотреть онлайн

Постер Дровосек
4.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:16 октября 2015
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Джош Беар
Актеры:Майкл Мэдсен, Сиара Флинн, Джарретт Кинг, Брина Паленсиа, Алекс Добренко, Чейз Джолиет, Адам Сесслер, Энди Сан Димас, Кристофер Сабат, Артур Симона
Описание кино Дровосек

Режиссер Джош Беар в своем новом фильме «Дровосек» попытался соединить два таких совершенно разных жанра как фильм ужасов и комедия. Да-да, вы не ослышались – фильм ужасов и комедия. Для работы режиссер привлек в картину знаменитого актера Майкла Мэдсон. Старина Мэдсон, к сожалению, является единственной звездой в этом кровавом треше.

В солнечный день группа обычных, оголтелых и безбашенных школьников типичной американской средней школы едут в пыльном желтом автобусе по грунтовой трассе, ведущей в лес. В дороге они болтают, шутят и смеются, ожидая очередное приключение. Ведь сейчас весна и их отправляют в лагерь отдыха. Чтобы повысить морально-духовную основу воспитания подростков, организаторы создают религиозный лагерь. И именно туда отправляются детишки. Палатки и люди расположились в густом, глухом лесу. Живописно и немного жутко. Повсюду незнакомцы. Они адепты религиозной организации-общины «Хорошие люди». И как раз школьники должны помогать в подготовке к необычному ежегодному весеннему празднику. Также им придется принять непосредственное участие в нескольких обрядах, приуроченных к празднованию.

Но мысли беззаботных парней и девчонок заняты совсем другим. Все стремятся завести романтическое знакомство или мимолетную любовную интрижку. Они и не подозревают, какой кошмар их ждет в будущем. В итоге, община собравшихся верующих «Хорошие люди» проводят свои странные ритуалы для праздника. Как раз в этот момент все участники действа пробуждают неведомую темную, злую сущность. Это демон, жаждущий мести, крови и человеческих жертв. Большинство не участников и сектантов ни о чем не подозревают. Но люди знающие, это главы-основатели этой религиозной организации догадываются о приближающейся опасности. И они знакомы со злом, которое высвободилось в мир людей.

По поверьям и знаниям хранителей этого религиозного, христианско-оккультного собрания, это древний демон, имя которому Дровосек. Безжалостный кровавый дух намерен помешать празднику. Существует легенда о том, что когда-то этот дух был человеком, которого жестоко обидели, унизительно изгнав из сообщества сектантов. Он озлобился и принял облик демона – зловещего Дровосека. И сейчас он пробудился. И очень хочет отомстить. Убивая всех на своем пути. Кто выживет и кому удастся сбежать от его разящего топора? Сохранят ли свою сакральную тайну главные руководители-идеологи «Хороших людей»? Смогут ли во время спасти свои жизни перед силой и местью злого демона?

Новый кровавый ужастик «Дровосек» напугает и одновременно заставит улыбнуться, посмеяться трешу, который будет твориться на экране. Напоминая, не стоит воспринимать все происходящее слишком всерьез.

Смотреть онлайн фильм Дровосек 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 2 января 2016 21:41
    Фильм на 2-3 балла, стандартная слабая американская киношка про компанию молодых парней и девушек, отправившихся погулять, подразумеваться, выпить чего-нибудь и позажигать. И тут ни с того ни с сего их начинают убивать одного за другим. Одинаково все(
  2. aliospanov
    Добавлен: 3 января 2016 04:00
    Хороший фильм, качество лучшее. Фильм понравился. Спасибо админу, думаю будут ещё хорошие фильмы. Советую всем посмотреть. СПАСИБО!!!
  3. alod54
    Добавлен: 3 января 2016 09:29
    Дровосек 2015 - американский фильм, в котором помешали ужас с комедией. Пародия на американский ужастик и черный юмор. События проходят в церковный летний лагерь для молодых людей. Но обстановка становится не сильно целомудренной. Если любите такой юмор - смотрите онлайн.
abuse: hdxasite@gmail.com