logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности 2015 смотреть онлайн

Постер Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
5.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «ЛА Продакшн»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Лика Алексеева
Актеры:Егор Корешков, Анна Цуканова-Котт, Алексей Юдников, Софья Лебедева, Любовь Соколинская, Мария Крылова, Феликс Михайлов, Любовь Селютина, Лев Северухин, Лиза Патрикеева
Описание кино Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Главную героиню российской драмы «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» зовут Александра, она очаровательная, интересная девушка. Ее внимание привлек элегантный молодой человек, она наблюдает за ним уже не первый день, узнавая о мужчине все больше нового. Возможно, женщина сгорает от тайных чувств, но зритель не сможет узнать причину ее интереса, пока Саша не наберется решимость перебороть свою робость и подойдет к парню.

Собрав всю силу духа в кулак, и тщательно продумав каждое свое слово, основной персонаж ленты «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» идет навстречу молодому человеку, но каждый раз что-то случается и судьбоносный разговор не происходит. На протяжении многих дней девушка запирает в себе неожиданно возникшие эмоции по отношению к незнакомцу, с того дня, когда она увидела Егора впервые, красавица забыла о сне и покое, ее размеренная жизнь канула в лету.

Героиня картины «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» продолжает рисовать в уме картины идеальной романтической встречи, обдумывать все реплики, которые будут произнесены. Неожиданно на ее и без того извилистом пути появляется пропавший много лет назад родитель, желающий восполнить нереализованные отцовские чувства. Бойфренд приходит чаще и остается дольше, чем того хотелось бы главной фигуре фильма, так еще и на работе творится нечто невообразимое. Малолетняя беременная девчонка вытворяет такие номера, что опытный врач теряет дар речь.

Объект обожания Александры в это время очень занят серьезной деятельностью, он работает над открытием своей уникальной экспозиции. Фотограф родился в далеком промышленном городке и как любой провинциал, столкнувшийся с конкуренцией в столице, он готов драться и толкать локтями, но получить свое место под московским солнцем. Что бы преуспеть и добиться поставленной задачи приезжему из глубинки необходимо сделать невероятную фотовыставку. Его посещает идея воссоздать самые страшные и болезненные моменты из жизни моделей, что бы они могли через испуг открыть свой внутренний мир зрителю.

Кажется герой киноленты «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» слишком увлекся, запугивая натурщиц, пора прекратить эксперименты, пока они не вышли за рамки уголовного кодекса. Рада ли будет гинеколог, когда в один из дней судьба приведет мужчину из ее мечты, на порог дома? Возможно, погоня за славой и признанием не прошла даром и оставила грубый след на душе Егора.

Смотреть онлайн фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com