logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мина начинает тикать

Мина начинает тикать 2015 смотреть онлайн

Постер Мина начинает тикать
7.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:3 марта 2015
Страна:Грузия
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Леван Бакия
Актеры:Стерлинг Найт, Спенсер Лок, Коте Толордава, Дин Гейер, Нана Кикнадзе, Елена Безарашвили, Гиорги Цаава, Ника Априашвили
Описание кино Мина начинает тикать

Как порою бывает нелегко сохранять рассудок и сделать правильное решение. Можно ли простить предательство друга, когда его жизнь висит на волоске? Что важнее в такой момент, спасти жизнь друга или поддаться гневу и расправиться с предателем? Обо всем об этом мы узнаем, просмотрев киноленту «Мина начинает тикать».

Беззаботное приключение в любую секунду может превратиться в трагедию, тяжело отразившись на каждом из героев. Трое, главный герой и его друг со своей невестой, решили провести свои выходные в лесу, устроив там небольшой туристический поход. Герой кинокартины «Мина начинает тикать» не слишком рад такой компании. Он влюблен в невесту своего лучшего друга, причем она отвечает ему взаимностью. А с недавних пор они начали встречаться за спиной жениха. Все эти события терзают душу главного героя, и он совсем не знает, что же ему делать в этой ситуации.

Все меняет встреча с местным лесным охотником. На горе друзей, он оказывается больным маньяком, который обожает пытки и мучительные смерти людей. Пытаясь спастись и убежать от маньяка, главный герой фильма попадает в смертельную ловушку – он наступает на мину. И теперь, если он сделает хоть одно движение ногой, то он моментально умрет. Понимая, что его жизнь окончена, парень решает признаться своему другу в своих грехах и рассказывает ему о своей интрижке с его возлюбленной. Это признание шокировало жениха, перевернув всю его жизнь. В одну минуту, лучший друг превращается в заклятого врага. Но жизнь юноши до сих пор висит на волоске, и что, же предпримет преданный жених? Он понимает, что друга надо спасти, но мысль об измене затуманила его разум, и он начинает жаждать мести... А ведь при всем этом не стоит забывать и о маньяке, что идет по следам незадачливых американских туристов.

Драма «Мина начинает тикать» вызывает бурю эмоций у своих зрителей, заставляя их всем сердцем и душой переживать за жизни главных героев. Что же предпримет преданный молодой человек? Что для него окажется важнее жизнь друга или смерть предателя? Ответы получить можно лишь просмотрев до конца кинокартину «Мина начинает тикать».

Смотреть онлайн фильм Мина начинает тикать 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 10 января 2016 17:46
    Этот фильм привлёк меня необычной, и достаточно оригинальной сюжетной линией (все события разворачиваются практически на одном и том же месте). И хотя в картине есть сцены чрезмерной жестокости, смотришь с нарастающим интересом.
    Особенно меня потрясли кадры, в которых издевались над любимой девушкой главного героя, а он ничем не мог ей помочь, т.к. стоял на мине.
    Запомнилась и окончание фильма. Зло было наказано, хотя с особой жестокостью.
abuse: hdxasite@gmail.com