logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бунт

Бунт 2015 смотреть онлайн

Постер Бунт
5.9/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:7 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Джон Лойд
Актеры:Мэттью Риз, Дольф Лундгрен, Даниэль Чакран, Чак Лиделл, Майкл Флинн, Ренни Грэймс, Ив Мауро, Мелани Стоун, Микаэла МакАллистер, Эми Стардивант
Описание кино Бунт

Центральный персонаж фильма триллера «Бунт» поведает своим зрителям душераздирающую историю Джека Стоуна. Жизнь мужчины потеряла всякий смысл, ведь его семью, жену и единственного ребенка убили. Теперь он продолжает жить, думая только о мести убийце своих близких людей. Правда отомстить убийце не так просто как это может показаться на первый взгляд.

Убийца семьи главного героя фильма «Бунт» уже давно отсиживает тюремный срок. Правда, это заключение было совершено лишь для отвода глаз. Балама, вор в законе далеко не обычный преступник. Жестокость его деяний может поразить самых крепких умом людей. Даже сидя за тюремной решеткой, этот опасный и хитрый преступник, продолжает творить беспорядки за стенами тюрьмы. Срок он отбывает за свое мелкое преступление, совершая при этом чудовищные деяния чуть ли не каждый день. Само по себе его заключение было устроено для того, что бы обезопасить жизнь крупного преступного авторитета.

Балама проживает в своей собственной отдельной камере, в которой есть все, что душе угодно: здесь сделан шикарный ремонт, по всей камере стоит дорогая и элитная мебель, все пространство просто кишит всеми новшествами цивилизации. Даже сам начальник тюрьмы предпочитает не появляться возле этого места и беспокоит преступника. Именно из этой роскошной камеры Балама совершает свои кровавые дела, передавая свои приказы через подчиненных. Благодаря тому, что камеру охраняет личная охрана авторитета, никто любопытный не может подойти туда и на метр. Все кто нарушать границы будут жестоко наказаны и могут лишиться своей жизни в один миг. Именно так фильма «Бунт» преподносит своим зрителям образ главного злодея.

Для того, чтобы отомстить убийце своей любимой жены и ребенка, Джек преднамеренно совершает вооруженное ограбление банка. Все что он хочет это что бы его посадили в туже тюрьму, что и Баламу. С трудом, но у него, получается, выполнить первую незначительную часть своего плана вендетты. Теперь главному герою триллера «Бунт» предстоит самое опасная часть его плана – добраться до Баламы и отмстить за смерть своей любимой семьи.

Смотреть онлайн фильм Бунт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 6 мая 2016 06:38
    Фильм классный . Уже давновато смотрел и призабыл помню тока как посадили копа в тюрьму. Там он в тюрьме бился .Нашёл друга. Смутно помню. Но фильм можно посмотреть если делать не чего. Суперски фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com