logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убить Кейна

Убить Кейна 2016 смотреть онлайн

Постер Убить Кейна
4.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:18 января 2016
Страна:Великобритания
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Адам Келли
Актеры:Винни Джонс, Николь Фарадей, Себастьян Стрит, Шон Кронин, Дэн Ричардсон, Конор Бору, Бенжамин Уэй, Сара Александра Маркс, Майкл Бэйли, Митчелл Фишер
Описание кино Убить Кейна

По мнению главного героя кинокартины «Убить Кейна» нет ничего прекраснее в этой жизни, чем быть преподавателем в одном из известных университетов своей страны, где учатся только отпрыски богачей и знать о том, что дома тебя всегда будут ждать любящая жена, которая красивее всех женщин на Земле и милые и послушные дети.

Но в один ужаснейший день в жизни центрального персонажа фильма «Убить Кейна» происходят события, которые навсегда изменяют его жизнь, разрушая ее неумолимо и молниеносно. Суть состоит в том, что одна преступная группировка психопатов убивают на глазах мужчины его семью. Сначала они убивают его прекрасную и обожаемую жену, а затем, одним за другим, убивают и детей главного героя.

Вполне естественно то, что ключевая фигура драматической киноленты «Убить Кейна», муж и отец убитых, не смог вынести пережитого ужаса, его нервная система попросту не выдержала всего этого. И теперь он не может жить спокойно, как обычный гражданин своей страны и учитель, ведь правоохранительные органы ничем не смогли ему помочь, так как уже довольно долгий временной промежуток они пытаются выследить преступную группировку.

В первое время после ужасных и трагических событий главный герой кинокартины «Убить Кейна» был готов просто выбежать на улицы родного города и убить первого попавшего же человека для того, чтобы найти хоть какое-то успокоение. Но вместе с этой жаждой чьей-то смерти, мужчина прекрасно осознавал, что своим гневом он не вернет свою любимую семью, а убивать ни в чем не повинных людей это определенно не выход из ситуации. Поэтому он пришел к вполне очевидному выходу из сложившейся ситуации – он решил лично найти преступников и разобраться с ними, как это требует справедливость.

И несмотря на угрозу тюремного заключения, центральный персонаж фильма «Убить Кейна» решает отыскать банду психопатов и воздать им по заслугам. И, как бы это не было удивительно, мужчина быстро находит виновных в смерти своих родных, и теперь собирается наказать их самыми жестокими способами, которые ему только известны...

Смотреть онлайн фильм Убить Кейна 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com