logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кружева

Кружева 2014 смотреть онлайн

Постер Кружева
6.8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:22 марта 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Иван Мережко
Актеры:Вера Баханкова, Иван Жидков, Валерия Арланова, Андрей Карако, Светлана Никифорова, Татьяна Кулеш, Дмитрий Егоров, Елена Дубровская, Наталья Онищенко, Анатолий Голуб
Описание кино Кружева

Среди своих коллег по работе центральный персонаж отечественной кинокартины под названием «Кружева» отличается своим талантом в деле швеи, а также упрямым характером, благодаря которому Вера смогла добиться успеха в своей карьере. Руководительница небольшой фирмы, в которой работает девушка, очень радуется успехам своей талантливой работнице и так как является очень честной и откровенной женщиной, предлагает своей сотруднице поступить в один московский текстильный вуз для того, чтобы получить специальность модельера. Но просто так молодая девушка не может уехать, так как заботится о своей больной матери. Но в семье эту идею отъезда и учебы также поддерживают, а брат героини по имени Игорь успокаивает свою сестру, говоря о том, что он проследить за мамой. Сама же женщина говорит своей дочери, что договориться с родственниками в столице и те позволят ей некоторое время пожить у них.

После не слишком долгих сборов вещей и подготовки к поездке ключевую фигуру киноленты «Кружева» ждало прощание с семьей и поездка на калужском автобусе в Москву, где ей предстояло пройти обучение на модельера. Но поездка проходит не слишком гладко, и героиня становится жертвой уличного грабежа, теряя тем самым сумку со всеми вещами. Но в мире еще остались настоящие мужчины, один из которых пускается в погоню за грабителем и возвращает девушке ее сумку, но, к сожалению, кошелек из вещей бесследно пропал. Виктор, так звали того человека, что помог бедняжке вернуть вещи, помог Вере разобраться в ее маршруте и подсказал, как и на чем ей добраться до пункта назначения.

Но личное знакомство с родней проходит не так, как на это рассчитывала главная героиня отечественного фильма под названием «Кружева». Ее тетя по имени Галя очень агрессивно реагирует на появления племянницы. Но ее муж, дядя Коля успокоил жену, говоря о том, что помочь своей родственнице задумка хорошая. Со стороны своей двоюродной сестры Вера также встретила холодность и явное негодование по поводу собственного присутствия. Жительница столицы явно показывает свое нежелание делить свою комнату с незнакомкой. Но начинающий модельер не отчаивается, ведь главное – это добиться успехов в начале своей карьеры, а холодность родственников можно пережить.

Итак, центральная фигура кинокартины «Кружева» пытается устроиться в компании известного модельера, но получает вначале всего лишь должность уборщицы. Вера не привыкла сдаваться в самом начале своего пути поэтому соглашается на эту работу. Только вот небольшая зарплата не позволяет девушке найти себе жилье, а злобная родня начинает выживать ее из своего дома на улицу.

Смотреть онлайн фильм Кружева 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sapran
    Добавлен: 27 февраля 2016 05:25
    Наш отечественный фильм. Добрый и немного наивный. В картине показана дружба, родственные связи, истинная любовь, стремление и достижение поставленной цели. Им в противовес карьеризм и предательство, самодурство. "Кружева" фильм о целеустремленности и о доброте. Мне понравился, отличная игра актеров, динамично развивающийся сюжет. Советую для семейного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com