logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Допинг

Допинг 2015 смотреть онлайн

Постер Допинг
7.1/10 (49 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:13 сентября 2015
Страна:Великобритания, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Стивен Фрирз
Актеры:Бен Фостер, Крис О'Дауд, Гийом Кане, Джесси Племонс, Ли Пейс, Дени Меноше, Эдвард Хогг, Дастин Хоффман, Элейн Кэссиди, Лаура Доннелли
Описание кино Допинг

Биографическая спортивная драма под названием «Допинг» была выпущена в мировой прокат в прошлом году совместной работы кинокомпаний Англии и Франции. А вот в России премьера кинокартины состоится только лишь во втором зимнем месяце уже текущего года.

По сюжету спортивной кинокартины «Допинг» события развиваются вокруг известного корреспондента по спортивной тематике из Ирландии. Неожиданно для общественности ирландский журналист предоставляет миру свою, шокирующую версию причин великих достижений и побед знаменитого на весь мир велогонщика по имени Лэнс Армстронг. После таких громких заявлений поступок и статья журналиста не останутся не замеченными и в случае провала ему грозят большие проблемы.

По мнению центрального персонажа драматического фильма «Допинг» знаменитый спортсмен Армстронг, который специализируется на велоспорте, добился своего ошеломляющего успеха с помощью различных запрещенных спортивными законами веществ. Журналист пишет шокирующую для общественности статью о том, что таких результатов обычный спортсмен добиться не может, и тут однозначно были применены различные стимулирующие вещества, использование которых строго запрещено, и при их применении спортсмену грозит дисквалификация из данного вида спорта, а также лишение всех полученных званий и наград.

Как и следовало ожидать очень многие, а точнее сам спортсмен, его адвокат и фанаты, а также и большая часть просто любителей спорта абсолютно не согласны с мнением главного героя кинокартины «Допинг». И для того, чтобы доказать спортивному миру, что он ничего не придумал, и для того, чтобы избежать судебного иска, ирландскому журналисту предстоит найти самые достоверные доказательства его громких слов. Ведь если он не докажет, что сказал в ближайшее время, то помимо судебного иска и штрафа его ждет оглушительный провал, вследствие чего, он скорее всего, потеряет свою любимую работу и будет опозорен на весь мир.

Получится ли у корреспондента из Ирландии доказать то, что действительно был прав во своем мнении? Или же он все-таки допустил роковую для своей карьеры ошибку? Были ли победы знаменитого спортсмена действительно заслуженными или же он их получи при помощи стимулирующих веществ? Для того, чтобы получить ответы на все эти и многие другие вопросы зрителям необходимо посмотреть увлекательную спортивную драму «Допинг».

Смотреть онлайн фильм Допинг 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com