logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хрустальные черепа

Хрустальные черепа 2014 смотреть онлайн

Постер Хрустальные черепа
3.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:12 августа 2014
Страна:США, Болгария
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Тодор Чапканов
Актеры:Ричард Берджи, Венди Гленн, Сэм Редфорд, Дэвид Ринтул, Х.Р. Эспосито, Мэтт Риппи, Хью Фрейзер, Велислав Павлов, Христо Митцков, Терри Рэндалл
Описание кино Хрустальные черепа

Фильм "Хрустальные черепа" относится к жанру приключенческой фантастики. Много лет профессор археологии Джон Винстон мечтает найти хрустальные черепа, загадку которых пытался разгадать ещё его отец, погибший при раскопках. Ему почти удаётся напасть на их след, но трагическая случайность мешает добраться до цели. Потеряв брата при обследовании пещеры, он решает забыть о легенде и прекратить поиски, но вернувшись домой, он узнал, что его занятия в университете отменены, и замешаны в этом очень влиятельные люди.

Встреча с влиятельным богачом оказалась для главного героя фильма "Хрустальные черепа" ошеломляющей, он узнал, что они не просто существуют, но и собраны в одном месте. Это оказалось нелёгкой задачей, Хаддену пришлось пойти на преступление и подлог, многие черепа попросту украдены из музеев, а исполнителей уже нет в живых, но собранные вместе, артефакты могут подарить их обладателю невиданную мощь. К сожалению, в замыслы Хаддена вмешался человеческий фактор, один из черепов оказался поддельным, а без него оставшиеся двенадцать, собранные в одном месте, вызывают всплеск электроимпульсов, способных вывести из строя всю электронику в радиусе многих километров. Когда в дело вмешиваются военные, они пытаются, по своему обыкновению, применить оружие, но это не только не решает проблему, но и усугубляет.

При просмотре фильма "Хрустальные черепа" мы узнаём, как оплошность полковника вызывает всплеск излучаемой артефактами энергии, это приводит к возникновению огромной воронки, которая способна поглотить не только Вену и всю Европу, но и привести к гибели весь мир. Излучение, которое генерируется черепами настолько велико, что легко достигает ядра Земли и способно буквально расколоть её пополам.

Теперь только профессор Винстон способен отыскать недостающий тринадцатый череп, чтобы спасти Землю от исчезновения. Вместе с дочерью Хаддена он вновь отправляется в пещеру, где погибли его отец и брат. Поиски, и без того нелёгкие, оказываются просто опасными, когда Джон узнаёт, что по его следу идёт религиозный фанатик, не подозревающий, что если тринадцатый череп не будет найден, то через двое суток мир перестанет существовать. Удастся ли Джону Винстону соединить артефакты вместе, мы узнаем, досмотрев фильм "Хрустальные черепа" до конца.

Смотреть онлайн фильм Хрустальные черепа 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sharpei80
    Добавлен: 18 января 2015 12:38
    По большому счету, фильм хрустальные черепа очень интересный и сюжет захватывающий! Я смотрел и получал удовольствие от просмотра, а это бывает редко! Ведь я обожаю смотреть фантастику и просмотрел не мало картин. Действительно в мире еще много тайн и загадок которые так и не разгаданы и я думаю что их не стоит тревожить... Вот коллекционер собрал воедино все хрустальные черепа и чуть не погубил планету! А все из-за корысти и любопытства. Кончается фильм тоже интригующе, по телеку сказали что магнат умер, а оказалось что он был захоронен в железном гробу вместе с черепами в пещере которую взорвала группа спецназа, на сколько я понимаю по его приказу. Ну это и понятно, ведь у него был рак и со своим сокровищем растоваться он просто не хотел. Мне кинолента очень понравилась и я смог словно сам окунуться в отмосферу происходящего!
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 20 февраля 2015 11:25
    Фильм ( Хрустальные черепа) несомненно будет интересен любителям приключений и поисков кладов. В данном фильме присутствует всё и острый сюжет и несколько необычное задание. Ведь в данном фильме идёт не просто поиск каких то реликвий, а поиск мистических хрустальных черепов, которые якобы способны спасти мир от грядущей катастрофы. И чем дальше развиваются события, тем напряжённей смотрится сам фильм, очень рекомендую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com