logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Два ствола

Два ствола 2015 смотреть онлайн

Постер Два ствола
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015
Страна:Нидерланды, Антильские Острова
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Мартин Смитс
Актеры:Leo Alkemade, Урия Арнхем, Пьер Бокма, Иоланта Кабау, Dick Carlier, Selma Copijn, Roy Alexander Dahmen, Ноэль Дилен, Рёланд Фернхут, Zoi Gorman
Описание кино Два ствола

Центральными персонажами криминальной киноленты под названием «Два ствола» станут двое упрямых полицейских по имени Рэнди и Иво, действия которых очень часто являются не совсем законными, и почти всегда не совсем корректны. Но мужчины не теряют надежду на то, что они смогут доказать всем, что они достойны быть сотрудниками правоохранительных органов. Но следующая их ошибка перечеркивает все их возможные предыдущие достижения, которые они достигли за все годы совместной службы. Пытаясь освободить группу заложников они совершают ужасную оплошность, из-за которой погибают одиннадцать невинных людей.

Все это заканчивается тем, что у комиссара полицейского отдела кончается терпение и он осуждает главных героев фильма под названием «Два ствола» к пяти годам лишения свободы. И вот Рэнди и его напарник Иво отправляются в тюремное учреждение, где на этот момент правит местный криминальный авторитет по имени Меркатор. Друзья увидели во всем происходящем свой второй шанс на восстановление своего доброго имени, ведь если им удастся влиться в окружение безжалостного преступника, то они смогут собрать достаточно информации для того, чтобы накрыть огромную сеть распространения наркотических веществ.

Кинокартина «Два ствола» представляет собой пародию на полицейские фильмы, которая содержит в себе огромное количество черного юмора. Ключевые фигуры фильма глупы и очень неуклюжи, и их достаточно сложно назвать нормальными людьми с головой на плечах. Шутки, которые присутствуют в картине, очень стандартны и будут доступны для всех своих зрителей. Также стоит отметить что данная кинолента просто наполнена различного рода перестрелками и взрывами, так что крови будет предостаточно, а черный юмор сделает эту картину по-настоящему жестокой, в лучших традициях боевика.

Смогут ли напарники остановить преступного авторитета? И будет ли этого достаточно для того, чтобы им разрешили вернуться на службу? Для того, чтобы узнать ответы на эти и многие другие вопросы, зрителям нужно всего лишь начать просмотр увлекательного фильма под названием «Два ствола».

Смотреть онлайн фильм Два ствола 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 июля 2016 04:05
    Фильм Два ствола это пародия на полицейские фильмы которая содержит в себе кучу черного юмора главные герои неуклюжие глупые их с большим трудом можно представить в роли полицейских но комут-о такие фильмы нравятся,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com