logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие Спящей красавицы

Проклятие Спящей красавицы 2015 смотреть онлайн

Постер Проклятие Спящей красавицы
4.7/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:2 июня 2016, «Магнум Пикчерз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Пирри Реджинальд Тео
Актеры:Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Сид Стриттмэттер, Мим Дрю, Даллас Харт
Описание кино Проклятие Спящей красавицы

Увидеть ожидаемый многими фильм «Проклятие Спящей красавицы» российские зрители смогут сразу после майских праздников. Выход американской фэнтезийной ленты на широкие экраны запланирован двенадцатого мая. Режиссурой занимался Тео Пирри, уже первый фильм, созданный им, получил приз международного фестиваль, надеемся что картина «Проклятие Спящей красавицы» окажется на уровне.

Центральной фигурой сюжета выступает Томас, его громкоговорящая фамилия Кайзер обязывает на грандиозные поступки. Итак, молодой человек, может оправданно считать себя счастливчиком и баловнем судьбы совсем недавно он получил по наследству усадьбу, раскинувшуюся на гигантской территории. Ну, точно сказка, принц получает замок в наследство от почивших родственников и становится полноправным королем. Но как у любой сказки, у этой истории есть одно, но, вместе с поместьем главному герою киноленты «Проклятие Спящей красавицы» достается древнее семейное проклятье времен крестовых походов, и инквизиции. Оказывается, все мужчины в роду молодого поколения были стражниками, они охраняли покой простых граждан от сил зла, спрятанных где-то в глубинах имения. И теперь почетные обязанности хранителя ложатся на плечи основного участника триллера «Проклятие Спящей красавицы». Вот только где бы раздобыть перечень прав и обязанностей к новой должности, ввести в курс дела парня, к сожалению забыли.

Помочь хозяину дома решается очаровательная женщина риэлтер, обладающая боевым характером, и проповедник с немного поехавшей крышей. Ну и сама зачарованная прелестница в честь, которой и называется кинокартина «Проклятие Спящей красавицы», она таиться в заточении где-то среди мрачных стен, так ее видит главный персонаж в своих сновидениях. Назвать эти сны кроме, как кошмарами и не назовешь, после них получатель наследия просыпается измотанным, будто вовсе не ложился в кровать. Однажды героям становиться известно о верном способе навсегда избавится от страшных сил, для этого следует разбудить от многовекового сна дремлющую девицу. Вот персонажи детектива «Проклятие Спящей красавицы» и ищут способ справиться с тем, что не удавалось никому за многие сотни лет. Насколько у них получиться осуществить эту невероятную затею можно будет узнать в уже в мае, с нетерпением ждем появления новинки в кино.

Смотреть онлайн фильм Проклятие Спящей красавицы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com