logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Защитник

Защитник 2015 смотреть онлайн

Постер Защитник
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 ноября 2015
Страна:Великобритания, Австралия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Питер Ландесман
Актеры:Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард, Майк О'Мэлли, Эдди Марсан, Хилл Харпер, Адевале Акинойе-Агбаже
Описание кино Защитник

Главный герой фильма «Защитник» работает патологоанатомом, он занимается установлением причины смерти и выдачей заключений. В один из рабочих дней у него на столе оказываются два футболиста, скончавшиеся при странных обстоятельствах. По всем показателям они совершенно здоровы, но почему-то же они умерли. Ища причину, приведшую к летальному исходу, лекарь обнаруживает множественные травмы головного мозга.

Вероятнее всего эти повреждения были получены во время последнего соревнования. Проведя собственные исследования, доктор приходит к ошеломляющему заключению, что постоянные незначительные сотрясения убивают мозг. Основной персонаж ленты «Защитник» хочет рассказать общественности обнаруженную им взаимосвязь между травматичным спортом и массовыми смертями молодых крепких спортсменов, но он прекрасно понимает, что эта информация придется не по душе людям, делающим на бейсболе деньги.

Американский футбол это излюбленная игра местных жителей один только этот вид спорта приносит огромные прибыли устроителям соревнований, да и вообще всем спортивным фирмам. Мальчишки играют в мяч с самого детства, они мечтают стать такими сильными и выносливыми как их кумиры, в школе и колледже есть свои команды. Это не просто игра, она воплощает дух нации сила упорство, выносливость. Но эта игра предусматривает постоянные жесткие контакты между участниками, броски, удары, падения без них невозможно обойтись. Максимальное количество повреждений приходиться на голову и таким образом излюбленный спорт губит цвет нации, молодых, сильных, здоровых парней.

Основной фигурант картины «Защитник» совсем не хочет нажить себе толпы влиятельных врагов, но и промолчать и позволить умирать игрокам он тоже не может, совесть не позволяет ему. Врач долгое время не мог прийти к определенному решению, жена своей поддержкой и заботой вселила патологоанатому веру в себя. Мужчина ступает на сложный, но благородный путь он готов пойти на многое и остановить череду бессмысленных смертей.

Как и следовало ожидать после общественной огласки медицинских заключений футбольные компании отрицали достоверность результатов исследований, требуя полного опровержения и отказа от своих выводов. Что бы у врача не оставалось сомнений в необходимости этого, принято решение простимулировать героя киноленты «Защитник» ему и его родным стали поступать угрозы. Что выберет медик трудную и опасную борьбу за множество чужих жизней настоящих и будущих игроков или спокойствие и благополучие своей семьи? Как успокоить совесть, если знаешь, что ты мог бы спасти всех спортсменов от угрожающей им опасности.

Смотреть онлайн фильм Защитник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kobra90
    Добавлен: 19 марта 2016 04:13
    Сказать,что фильм плохой язык не поворачивается,но сказать,что "очень классный фильм"тем более, для Американского патриотизма наверное круто, не один пендосский пердак лопнул. А для нас футбол какой то американский. Короче на один раз.
  2. Skylest
    Добавлен: 20 марта 2016 22:15
    Еще один прекрасный фильм с Уиллом Смитом! "Защитник'' фильм который должен посмотреть если не каждый, так хотя бы те кому нравится Уилл Смит как актер. Сам фильм же очень интересный и захватывает внимание, лично мне чувствовались нотки Доктора Хауса (любители сериала тоже смотрите), а так как он основан на РЕАЛЬНЫХ событиях то посмотревший узнает немного больше о своем организме и Американском футболе, а точнее о его последствиях для игроков. Фильм довольно хорош и я посмотрел его с удовольствием.
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 30 марта 2016 06:39
    Итак фильм (Защитник), в первую очередь сразу же хочется отметить весьма интригующий сюжет самой картины, хотя по началу всё кажется несколько затянутым и нудным. Те кто знаком с американским футболом, сразу догадались от чего могли возникнуть летальные травмы у погибших игроков, но вот тут то и скрыта вся задумка авторов!
abuse: hdxasite@gmail.com