logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мара и Носитель Огня

Мара и Носитель Огня 2015 смотреть онлайн

Постер Мара и Носитель Огня
6.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:2 апреля 2015
Страна:Германия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Томми Крапвайс
Актеры:Лилиан Прент, Ян Йозеф Лиферс, Эстер Швейнс, Кристоф Мария Хербст, Ева Хаберманн, Alex Simon, Карин С. Тице, Йозеф Ханнесшлегер, Леони Тепе, Oliver Deissenböck
Описание кино Мара и Носитель Огня

Центральным персонажем кинокартины под названием «Мара и Носитель Огня» становиться молодая девушка, которая ненавидит школу, а все из-за того, что над ней смеются и издеваются ее одноклассницы. В основном все это происходит из-за того, что ее мама обычно провожает девочку до самого учебного здания, несмотря на самостоятельность и возраст своей дочери. Женщина является викканкой, то есть поклоняется божеству женского рода и по мнению героини именно из-за своей веры перегибает палку в воспитании своего ребенка.

Ключевая фигура киноленты «Мара и Носитель Огня» ни единожды просила свою маму не позорить перед сверстниками, но всегда на просьбы слышала один лишь ответ – ее мама считает, что у дочери сложный переходный период и что она нуждается в постоянной опеке, ну а когда этот период минует все станет на свои места. Также девочка часто слышит материнские упреки насчет того, что ей не следует спать во время школьных занятий, но девушка никогда не спала на уроках – она видела различные видения, в которых она видела огромное войско, что идет в ее сторону и смотрит на нее глазами, что полны жажды крови. Героиня не может понять причину таких видений, но несмотря на это она твердо решила, что с этой проблемой к врачу обращаться бесполезно, но с удовольствием избавилась от этой своей странности.

Жизнь главного персонажа фильма «Мара и Носитель Огня» меняется в тот день, когда ей приходиться вместе с матерью отправиться на собрание викканов, которое было направлено на обнимание и общение с деревьями. Девушка была настроена к такому занятию весьма скептично, но стоило ей дотронуться до дерева, как с ней заговорила его ветка, которая представилась спакуной и показала школьнице образ древнего полубога Локи, что прикован к огромной скале. По словам ветки, он вскоре освободиться и уничтожить все человечество, ну а, чтобы этого не случилось она и обратилась именно к Маре, ведь только она сможет удержать полубога в заточении и не позволить ему совершить свои жуткие планы.

Поначалу главная героиня фильма под названием «Мара и Носитель Огня» решила, что попросту сошла с ума, но позднее решила найти и попросить помощи у человека, который будет хорошо осведомлен в вопросах мифологии. Так состоялась встреча с профессором Вайсингером, который не поверил ей и сказал, что она просто слишком много читает комиксы. Но вскоре ученому придется переосмыслить свои слова.

Смотреть онлайн фильм Мара и Носитель Огня 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com