logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маргарита

Маргарита 2015 смотреть онлайн

Постер Маргарита
7.9/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:19 мая 2016, «Capella Film»
Страна:Франция, Чехия, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Ксавье Джанноли
Актеры:Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо, Криста Тере, Денис М'Пунга, Сильвен Дьюэд, Обер Фенуй, София Лебутт, Тео Шольби, Астрид Ветналл
Описание кино Маргарита

Режиссерскую работу над картиной «Маргарита» выполнил Ксавье Джанноли. В ее создании приняли участие сразу три страны – это Бельгия Чехия и Франция. Общемировой старт ленты был в сентябре 2015 года, но российские кинолюбители смогут оценить новинку на широких экранах лишь в мае этого года.

Сюжет ленты «Маргарита» знакомит нас с состоятельной леди из высшего света с мадам Дюмон. События разворачиваются во французской столице в двадцатых годах прошлого столетия. Она прославилась на всю округу своими роскошными благотворительными банкетами, а как иначе столы полные разнообразных изысканных блюд, напитки на любой, даже самый утонченный вкус. Подобная щедрость была замечена и благородными особами и простыми служащими, позволив женщине заслужить их уважение и почет. Что бы отблагодарить радушную хозяйку гости с неподдельным интересом относись к ее невинному хобби.

Главная героиня фильма «Маргарита» была страстной поклонницей оперного пения, она с удовольствием выступала перед приглашенными гостями с новыми и уже полюбившимися ариями. Визитеры, стесняясь обидеть даму, умалчивали о невеликом таланте, о том, как она порой фальшивит, визжит и не попадает в ноты. Напротив, они всячески подбадривали домашнюю певицу, уверяя, что она потрясающая оперная исполнительница. Все врут, друзья, подруги, приятели, муж. Муж не только поддерживает стойкую веру супруги в ее вокальные данные, но частенько бывает в чужих постелях. И вот настал момент, когда эта ложь во спасение сыграла ужасную шутку с героиней кинокартины «Маргарита», леди убежденная в уникальности и неоспоримости своего великолепного голоса решает выступить перед большой публикой. Как человек любящий размах во всем и не стесненный финансовыми проблемами, она жена успешного бизнесмена, Марго решает попробовать себя на сцене Гранд-оперы.

Чем закончилось ее выступление, можно будет увидеть уже в мае 2016-го. Как ни странно, но у этой истории существует реальный прототип, женщину с которой написан образ основного персонажа, звали Флоренс Дженкинс. Картина «Маргарита» очень печальна и драматична, она рассказывает о человеческой лжи, об иллюзиях, в которых мы порою живем долгие годы, хватаясь за обманную похвалу, и как больно бывает осознавать жестокую реальность. Очнувшись однажды ото сна, мы понимаем, что казавшееся нам действительностью все навсего пустой звук.

Смотреть онлайн фильм Маргарита 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 27 мая 2016 08:40
    В драме Маргарита мы увидим необычную историю состоятельной дамы из высшего французского света. Ее страстью было оперное пение, в чем она постоянно упражнялась среди круга знакомых, причем ее деньги видно настолько затмевали всем глаза, что слушатели без всякого зазрения совести льстили и врали ей о великом таланте. Однажды мечта Маргариты сбылась и она вышла на сцену Гранд опер, вот только нет ни голоса, ни слуха и все грозит окончиться позором.
abuse: hdxasite@gmail.com