logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разрушитель

Разрушитель 2015 смотреть онлайн

Постер Разрушитель
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:27 июля 2015
Страна:Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Габриэль Каррер
Актеры:Райан Баррет, Тиана Нори, Джессика Вано, Дункан МакЛеллан, Джеррит Сеперс, Брюс Тернер, Дуан Фрэй, Andrew Bussey, Оуэн Фоусет, Рич Пьёнтковский
Описание кино Разрушитель

«Когда хрупкий разум заходит слишком далеко...». Месть никогда не выходит из моды. На киноэкраны в 2015 году вышла новая картина «Разрушитель» канадского кинорежиссера Филлипа Каррера, повествующая новую историю возмездия. Редко кому удается создать яркий и эффектный фильм без многочисленных диалогов. Умение создать особую атмосферу в фильме, можно сказать, потерянное искусство в современной кинематографии. Но Филлип Каррел превосходно справился с этой задачей. «Разрушитель» способен подарить своему зрителю множество эмоций, от агрессии до чувства умиротворения, даже будучи не перегруженным диалогами.

Хочется отметить замечательную игру актеров, исполнивших главные роли. Режиссеру удалось подобрать актеров, которые восхитительно передали все чувства своих персонажей, и полностью воссоздать задуманную атмосферу фильма. Лента представляет собой своеобразное «исследования» того, на сколько далеко может зайти обезумевший от внутренней боли человек.

Ни для кого не секрет, что человеческий разум очень хрупок, а жизнь может сломать даже самых сильных людей. Удары судьбы все мы переносим по-разному, порой впадая в безумие. И кто знает, как в тяжелой ситуации поведешь себя ты? Смог бы ты оставаться добрым и искренним человеком или же ты превратишься в жестоко и безжалостного мстителя? Главных героя картины Брюс, человек, постепенно утопающий в агрессии и ярости. Некогда он был обычным гражданином, со своими обыденными проблемами. Но жутко нападение на его любимую жену, в результате которого она больше никогда не сможет ходить, перевернуло его жизнь с ног на голову. Впоследствии главный герой фильма «Разрушитель» в корне изменяет все свои взгляды и убеждения. Острое желание отомстить, необходимость восстановить справедливость и отчаянье – все это приводит его к безумным поступкам. Вся жестокость и злость, долго копившаяся внутри Брюса, вырывается наружу. И он все сильней погружается в мир насилия и жестокости.

Куда же приведут героя киноленты «Разрушитель» его чувства? На что он способен ради мести? И удастся ли Брюсу наказать обидчиков его ненаглядной супруги? А главное, сможет ли он вовремя остановиться? Или став на путь зла однажды, с него уже не сойти?

Смотреть онлайн фильм Разрушитель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 апреля 2016 08:59
    Фильм Разрушитель посмотреть надо по тому как тут показано историю человека у которого долго накапливалось очень долго а потом в один прекрасный момент все эмоции злость выплеснулось наружу и как случилось дальше посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com