logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тропы

Тропы 2013 смотреть онлайн

Постер Тропы
8.1/10 (88 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:31 июля 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Джон Кёрран
Актеры:Миа Васиковска, Адам Драйвер, Ролли Минтума, Райнер Бок, Роберт Колеби, Эмма Бут, Лили Перл, Джессика Тоуви, Мелани Занетти, Джэйми Тимони
Описание кино Тропы

Австралийский кинофильм «Тропы» удивительная реалистичная и красочная картина. Режиссером фильма стал американец по имени Джон Кёрран в сочетании с иностранными актерами, которые были замечены далеко не в самых последних ролях.

Действия фильма «Тропы» разворачивается вокруг девушки по имени Робин, у которой есть одна мечта, она мечтает пересечь Австралию. В путешествие с собой девушка берет с собой собаку и верблюдов, которые перевозят ее вещи. Известный журнал, прознав о том, что затеяла Робин, предлагает ей каждый день делать заметки о путешествии. Приставленный к ней молодой парень фотограф почувствует на себе всю прелесть путешествия, в котором найдется место и для романтики. Кинофильм «Тропы» действительно полон ярких и запоминающихся моментов, чего только стоят замечательные виды природы, которая будет окружать героев.

В фильме «Тропы» все развивается равномерно и без резких опасных сюжетных поворотов, что конечно вряд ли привлечет внимание поклонников остросюжетных боевиков. Главная роль досталась молодой перспективной австралийской актрисе Мие Васиковска, которая давалась ей не совсем просто, но справилась она с ней на уровне профессиональной актрисы. Роль молодого фотографа, который был в сопровождении Робин, досталась Адаму Драйверу, безусловно, он намного известнее своей напарницы по фильму. На фоне развивающихся романтических отношений, которые возникают между Робин и Риком. Прекрасно и весьма удачно была показана окружающая их природа, которая ничуть не отвлекала, а даже дополняла сюжет.

«Тропы» – это легкая картина, при просмотре фильма не нужно напрягаться и вдумываться в мораль, которая возможно там заложена. Замечательный приключенческий фильм, который конечно не вызовет особых эмоций у людей не являющимися поклонниками данного жанра и возможно не будет оценена ими по достоинству. Однако она была номинирована на кинофестивале, но немного уступила в профессионализме другим картинам. Но это не совсем важно, картина все – равно достойна внимания обычного телезрителя.

Смотреть онлайн фильм Тропы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com