logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не в моём вкусе

Не в моём вкусе 2013 смотреть онлайн

Постер Не в моём вкусе
7.2/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:5 мая 2016, «A-One Films»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Люка Бельво
Актеры:Эмили Декьенн, Лоик Корбери, Сандра Нкаке, Шарлотта Талпер, Анн Косенс, Даниэла Бисконти, Дидье Сандр, Мартин Шевалье, Флориан Тирье, Аннелиз Эсме
Описание кино Не в моём вкусе

Фильм «Не в моём вкусе» получил жизнь благодаря совместной работе двух европейских стран - Франции и Бельгии. Режиссерством ста одиннадцати минутной мелодрамы занимался бельгиец Люка Бельво.

Сюжет картины «Не в моём вкусе» знакомит зрителя с ее основными героями: Клеманом и Дженнифер. Молодой человек типичный столичный житель, привыкший к динамичной суете крупного мегаполиса, он был вынужден покинуть Париж на 12 месяцев, что бы заняться преподавательской деятельностью в захолустном городишке Аррас. Мужчина преподает философию и пишет книги с свободное время. Окунувшись в болото размеренного существования, где ничего никогда не происходит, молодой человек чуть не взвыл от тоски, к счастью в один из серых дней он встретил очаровательную леди.

Главная героиня картины «Не в моём вкусе» работает в салоне красоты парикмахером, она не хватает звезд с неба, вместо Достоевского и Канта предпочитает любовные романы, зато обладает хорошими вокальными навыками, она прекрасно поет, но не сцене, конечно, она звезда караоке. Они полярно разные, кажется, что ничто не может заставить их обратить внимания друг на друга. Образованный, начитанный преподаватель философии и простая, веселая девушка из парикмахерской. Но недаром говорят: «Противоположности притягиваются», так и случилось с основными персонажами ленты «Не в моём вкусе».

Они не способны объяснить себе происходящие между ними, но более ни один из них не хочет встречать рассвет в отсутствии другого. Вот вроде бы и все, все живут долго счастливо, но одного влечения не достаточно для построения длительных и серьезных отношений завязанных на доверии к партнеру. Как-то раз главная героиня решает приобрести новый роман, она идет в книжную лавку, мечтая, как будет не спеша читать увлекательную историю и пить чай с булочкой, но там ее ожидает сюрприз. На прилавке между глянцевых изданий она обнаруживает книгу о девушке по имени Дженнифер, живущей в маленьком городке и зарабатывающей на жизнь стрижкой и покраской волос, да это чтиво о ней самой. А как бы вы отреагировали, если бы любой мог запросто прочитать о вас все, сосед, учитель, кассир в магазине? Ждет ли героев фильма счастливый финал? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев киноленту «Не в моём вкусе».

Смотреть онлайн фильм Не в моём вкусе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com