logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Байбаймэн

Байбаймэн 2016 смотреть онлайн

Постер Байбаймэн
5.6/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:6 апреля 2017, «Вольга»
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Стэйси Тайтл
Актеры:Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
Описание кино Байбаймэн

Соединенный Штаты Америки предлагают зрителям оценить новый фильм ужасов «Байбаймэн» от режиссера Стейси Тайтл. Ее дебютная работа, вышедшая в свет десять лет назад, была не самой удачной, кассовые сборы были очень скромными. Остается надеяться, что за прошедшие годы Стейси смогла понять и исправить ошибки и данная лента порадует зрителя качественным сюжетом.

Кстати о нем: на первых кадрах кинокартины «Байбаймэн» мы видим статистические данные по преступлениям, совершаемым с особой жестокостью. Люди из разных уголков Земли движимые неведомыми силами творят жуткие убийства. Но что же толкает их к подобным действиям? А может быть не что, а кто? По крайней мере, создатели ленты «Байбаймэн» непрозрачно на это намекают. Как обычно, завязка истории происходит, когда будят мирно дремлющего ужасного духа.

Три парня решили взяться за учебу, постоянные попойки и разгульная жизнь в общежитии колледжа им уже порядком надоела, пора позаботиться о своем будущем. Для воплощения благого намерения студенты складываются и снимают недвижимость, на которую хватило их скромных финансов, небольшой старый дом. Сразу же после заезда главные герои умудряются пробудить ото сна древнюю сущность, случайно назвав ее по имени. С этого момента начинается отсчет оставшихся им дней, ведь проснувшись однажды демона невозможно остановить. Он питается страхом и кошмарами жертвы, творя насилие, проливая кровь существо становиться лишь сильнее. Ужаснее всего – то, что основные персонажи киноленты «Байбаймэн» ни с кем не могут поделиться своим горем, ведь стоит лишь произнести имя забытого кошмара и в его власти оказывается новая жертва. Он будет пытать, и преследовать свою добычу до самой ее гибели впитываю каждый ее крик, наслаждаясь каждым ее стоном боли. Нельзя позавидовать тому несчастному кто произнесет имя черного духа. Но даже молчание студентов не спасает их самих от участи уготовленной им бестелесным призраком.

Помимо нетривиального сюжета создатели картины «Байбаймэн» обещают порадовать нас актерским составом, одну из ролей будет исполнять непревзойденная Фэй Данаэуй. Поклонники ее творчества будут рады увидеть давно удалившуюся от съемок звезду вновь на экране. Фильм можно будет посмотреть уже этим летом, с нетерпением ждем премьеры. Название картины на русский манер звучит примерно как «Бабайка», возможно в оригинале это слово вызывает леденящий душу страх, но вот перевод звучит слишком мило для хоррора. Надеюсь, что маркетологи продумают этот момент и позволят киноманам насладить просмотром ужастика.

Смотреть онлайн фильм Байбаймэн 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 17 апреля 2016 15:24
    Во время просмотра "Бабайки" признаюсь честно я откровенно скучала, так как меня томили банальные сюжеты студенческой жизни. Правда это было только в начале, а дальше, фильм меня приятно удивил. В нём появилась интрига и загадка заставившая смотреть его до конца. Я не скажу что этот фильм страшный, таким он покажется, разве что маленьким детям до четырнадцати лет. Бесспорно то, что он интересный, так как имеет оригинальный сюжет.
abuse: hdxasite@gmail.com