logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Регион 13

Регион 13 2016 смотреть онлайн

Постер Регион 13
6.7/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Снежкин
Актеры:Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова
Описание кино Регион 13

Криминальные боевики давно стали излюбленным жанром для всех сценаристов и кинорежиссеров. Возможно, большинство фанатов ожидало увидеть очередные разборки из-за денег между крупными мафиози, но фильм «Регион 13» отходит от этого стереотипа. Дебютный фильм режиссёра, а по совместительству исполнителя главной роли, Омара Сункар показывает нам преступный мир и именитых бандитов совсем с другой стороны. Этим фильмом Омар хотел показать зрителю как казахстанский народ может объединяться перед лицом общей угрозы. Отечественный фильм покажет, как спецслужбы Казахстана могут давать отпор международному терроризму в сегодняшнее время. А так же, как они защищаю жизни мирного населения.

Фильм «Регион 13» снимали почти два года. Как заявил продюсер Маргулан Капашев, это произошло из-за того, что во время предварительного монтажа, режиссер и сценарист Омар решил, что в фильме оказалось недостаточно драматургии, и заново переписывал сценарий. Для картины было принято решение набрать актёрский состав из новичков, что бы дать им возможность раскрыть свои таланты.

Сюжет фильма «Регион 13» рассказывает нам об очень известном авторитете в Южном Казахстане – Багдате по кличке Багда. Все его знают, уважают и боятся одновременно. Но главный герой не простой бандит, хоть он и старается жить по жестким правилам бандитского мира, тем не менее, он за трудолюбивых и честных людей. Багда силён духом, знает цену слову, любит жизнь и свободу. Но всегда найдутся силы, которых не устраивает свобода других, и им наплевать на духовность и нравственность, они начинают проникать в нас как вирус. Навязывают чуждую психологию, а затем вносят хаос в жизни людей.

Уже несколько лет Багдат контролирует всё происходящее в городе, стараясь устранить мелких воров и бандитов, которые пытаются причинить ущерб. Имея большие связи по всему городу, мужчина узнаёт от своего давнего друга секретную информацию о том, что в его родном регионе готовится что-то плохое. В назначенный день кто-то решил устроить череду террористических актов; внести в улицы мирного города массы беспорядков, насилие и акций протеста. Узнав это, главный герой просто не может оставаться в стороне, и как не привычно слышать это от бандита, он должен помешать всему этому произойти. Он решает подготовить нечто очень серьёзно в ответ на эти действия, а потому собирается идти на очень серьёзный шаг. Но Багда даже и не подозревал, что за этим может стоять правительство всей страны, и что за ним уже давно наблюдают спецслужбы, и только и ждут, что бы он вышел из тени. Теперь криминальному авторитету предстоит справиться с нелёгким заданием, оградить свой народ от надвигающейся катастрофы и не попасться в руки правительства.

Смотреть онлайн фильм Регион 13 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 2 мая 2016 13:30
    Мне кажется трейлер говорит , что фильм не очень. Я не когда не смотрел Казахов фильмы да и сериалы. Даже интересно что за муть будет. Всем приятного просмотра фильма казахов.
abuse: hdxasite@gmail.com