logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Французский шпион

Французский шпион 2013 смотреть онлайн

Постер Французский шпион
4.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы
Год:2013
Пpeмьepa:25 июля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Алексей Феоктистов
Актеры:Оскар Кучера, Евгений Редько, Анна Чурина, Дмитрий Супонин, Охунджон Комилов, Сергей Батрак, Михаил Изотов, Данила Якушев, Виктория Алмаева, Сергей Степин
Описание кино Французский шпион

1980-е годы оказались, несомненно, сложным временем для каждого, кто его пережил. Постоянный дефицит всего и вся, полностью изменяющееся общество, резкий взлет уровня преступности... Перестройка, одним словом. Полная и беспощадная. Коснулась она и молодого лейтенанта Андрея Канаева, волею случая и судьбы попавшего под волну увольнений и сокращений. Кажется, подобное происшествие он просто не перенесет, ведь, сколько мужчина себя помнит, он всегда находился в действующей армии, неизменно и бесстрашно служа родине и рискую собственной шкурой даже ради каких-то пустяков. Теперь же он фактически выброшен на улицу, без средств к существованию и даже способов и навыков, достаточных, чтобы эти средства заработать. Ведь кому в гражданской службе нужен неудавшийся вояка, да еще и вылетевший с фронта?

Не выдержав, Андрей исповедуется во всех своих переживаниях другу, с которым познакомился, выполняя задание где-то в Чехословакии. Но, как оказалось, внешность может быть обманчива, да и, на самом деле, не только внешность. Товарищ-чех крайне удачно подставляет доверившегося ему Андрея, и теперь он, чья жизнь была положена на установление порядка и справедливости, вдруг оказывается по ту сторону закона. И единственный выход теперь – бежать прочь из страны.

Покинуть разваливающийся на глазах Союз Андрею удается с трудом, но вот, наконец, родные земли позади. Скрепя сердце, мужчина поступает на службу во французский "Иностранный легион", мечтая заняться давно знакомым ему делом и рисковать жизнью, пусть и за все еще чужое, но за давшее ему новое имя и новую жизнь государство. Только вот незадача – на службе у французов Андрей вынужден вернуться в русскую землю и сливать секреты родины чужакам... Справится ли он с этим? И сможет ли когда-нибудь зажить нормально и спокойно?

Смотреть онлайн фильм Французский шпион 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com