logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Слушание

Слушание 2016 смотреть онлайн

Постер Слушание
7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2016
Пpeмьepa:17 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Рик Фамуйива
Актеры:Керри Вашингтон, Уенделл Пирс, Грег Кинниэр, Джеффри Райт, Эрик Стоунстрит, Билл Ирвин, Зои Листер Джонс, Грэйс Гаммер, Трит Уильямс, Дилан Бейкер
Описание кино Слушание

Исторический фильм "Слушание" был создан на реальных событиях. Он отображает ход самого громкого, политического скандала, который произошел в 1991 году. Громкий скандал возвратился вокруг простого человека, которого назначили в Верховный суд США. Но тут появилась скромная миловидная девушка Анита Хил, которая ни побоялась ничего и выступила прям на камеры перед сотнями зрителей, она рассказала о том, что они вместе с Кларенсом Томасом были коллегами по работе и этот самый верховный исполнитель склонял ее к непозволительным сексуальным действиям и использовал свое служебное положения в своих корыстных целях, а если она не выполнит его действий он угрожал расправиться с ней.

Она высказывала несостоятельность воспрепятствовать этим самым действиям своего начальника, из вполне объяснимой потери своего рабочего места. Такое сильное заявления привело всех в ужас и удивление, причем и самого героя. Далее вся пресса просто атаковала девушку, ей не давали проходу, начали задавать очень интимные и нескромные вопросы и просили подробностей. Вслед начались угрозы, и давили со всех сторон причем не только на нее, но уже перешли к знакомым, друзьям, родственникам и коллегам. В этот момент девушки выдвинули обвинение, и вот с этого момента начинается большой скандал, теперь его рассматривает не только пресса, а и полицейские. Это просто какая то битва титанов, каждый тянет одеяло на себя и пытается доказать свою некую правду. А в итоге окажется, что каждый был прав по своему.

Очень порадовал этот фильм, хотя я не поклонник режиссера данного проекта, но в этот раз он меня удивил, потому что присутствовали трогательные моменты в фильме "Слушание", трейлер вообще был настолько завораживающий, что не было никаких сомнений, чтобы приступить к просмотру. Скучно не было, все было понятно и доступно объяснено для человека смотрящего его. Актерский состав подобран идеально, складывалось такое ощущение, что они просто играли сами себя, и иногда возникали мысли что главный герой реально сделал что-то плохое героине, что она так искренне испытывает к нему столько ненависти. Так что если вы любители "поплакать" эта кинолента для вас, время будет потрачено не зря.

Смотреть онлайн фильм Слушание 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 мая 2016 09:48
    Фильм Слушанье был создан на реальных событиях на громком деле политическом скандале который произошел в 1991г на почве сексуального скандала ,посмотрите это полезный и поучительный фильм особенно для девушек которые работают в мужском коллективе
abuse: hdxasite@gmail.com