logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Что хочет Лола

Что хочет Лола 2015 смотреть онлайн

Постер Что хочет Лола
1/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 июня 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Руперт Глассон
Актеры:Софи Лоу, Бо Напп, Дейл Дикки, Роберт Тейлор, Чарльз С. Даттон, Нэйтан Сапсфорд, Джон Бишоп, Изабелла Куда, Дэвид А. Гарсиа, Jory Lewis
Описание кино Что хочет Лола

Данное кино "Что хочет Лола" очень завораживает и интересует всех зрителей, которые успели посмотреть этот шедевр созданный Рупертом Глассоном в 2015 году.

Данный боевик рассказывает нам об очень симпатичной и юной девушке, которую зовут Лала Франклин, ей всего семнадцать лет, но она уже считает себя очень взрослой и хочет развиваться, веселиться и жить самостоятельной жизнью. Ее не волнует, то что ее родители будут переживать за нее, ведь они несут за нее ответственность. Ничего не сказав родителям и друзьям она покидает родные просторы своего семейного очага. Вот только близкие и друзья даже подумать не могли о том, что юной особе захочется веселья и путешествия, они впадают в панику. Их посещает мысль о том, что бедную девочку похитили. Но как они сильно сомневались не зная о том, что она просто надумала развлекаться.

Главной героине фильма "Что хочет Лола" приходит в голову, что она хочет объехать всю свою страну и поколесить по маленькому миру в надеждах наткнуться на приключения. По пути к ее цели она знакомится с очаровательным и очень даже симпатичным парнем по имени Марло. Он работает официантом в кафе Нью-Мексико. Он, как и наша героиня очень молод, в нем много амбиций и ему тоже его жизнь кажется скучной и он тянется к приключениям и веселью, ему кажется что это разбавит краски в его жизни. После того, как молодые люди пообщались, прошло какое-то время и они начинают понимать что влюбились друг в друга по уши. Как это бывает у всех подростков. Что это первая и последняя любовь и они готовы ради возлюбленного пойти на все.

После романтической сцены до парня доходят слухи, что близкие и родные уже с ног сбились, и ищут молодое дарование. И тот смелый человек который приведет ее в родной дом, получит неплохое вознаграждение, даже очень хорошенькую сумму. Парня очень сильно заинтересовало это предложение, ведь за такие деньги ему придется не понятно сколько вкалывать в кафешке. А тут одним разом дают такую сумму, тем более сумма на дороге не валяется. Но останется ли он верен Лоле, и продолжит путешествовать вместе с ней, ведь он ее любит? Или же все таки поведется на крупную сумму и предаст возлюбленную, чтобы получить очень хорошее вознаграждение?

Смотреть онлайн фильм Что хочет Лола 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com