logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обручённые обречённые

Обручённые обречённые 2014 смотреть онлайн

Постер Обручённые обречённые
7.2/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:20 июня 2014
Страна:Кипр
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Стелана Клирис
Актеры:Мелиа Крейлинг, Орестес Софоклеус, Димитрис Ксистрас, Алексия Параскева, Димитрис Сакорафос, Керри Константину, Эрато Аристотелус, Андреас Иоанну, Спирос Клири, Иоаннис Клирис
Описание кино Обручённые обречённые

Американская комедия "Обрученные обреченные" связанная с любовными отношениями и вышла в 2014 году. Создал и снял шедевр великий режиссер и просто сногсшибательная женщина Стелана Клирис. Хороший дуэт известных актеров поработали над главными ролями. Это привлекательная Мелия Крейлинг и сногсшибательный Орест Софоклеус.

Сюжет фильма очень интересный, многие из нас мечтают о беззаботном будущем, свадьбе и благополучном семейном счастье, ведь все мечтают о семье. Но только не в фильме "Обрученные обреченные". У каждого героя фильма свои причины, по которым не хотят идти в ЗАГС. У главного героя по имени Джордж есть любимая девушка, которая заботится, любит его и мечтает стать для него женой. Вот только молодой человек не торопится с предложением руки и сердца. Девушка не стеснительная и очень навязчивая ни упускает момента напомнить парню о соединение сердец штампом. Молодому герою ничего не остается как убежать от надоедливой особы.

Парень решает уехать на Кипр, где и происходит знакомство с очаровательной Евой. Молодая девушка сбежала прям в свадебном платье с собственного бракосочетания, поскольку думала, что большая ошибка выходить замуж и калечить себе жизнь. Может быть встреча ребят некая случайность, а может и наоборот сама судьба предоставила шанс встретится. Молодая пара ни о чем не задумывается, им просто приятно и весело общаться друг с другом. Ребята рады, что нашли поддержку и понимание, не нужно ни перед кем оправдываться, доказывать и объяснять. Можно просто развлекаться и бездельничать.

Объединяет их сам факт того, что герои фильма "Обрученные обреченные" хотят много чего исправить и поменять в своей жизни. Радует и объединяет общение молодых людей романтический остров на Кипре, рядом солнце, замечательная погода, природа, теплое море. Обсудив насущные проблемы герои решают отправиться в большое путешествие, отдохнуть развлечься и кардинально изменить жизнь. Поездка пойдет только на пользу, она поможет ребята переосмыслить все свои взгляды на жизнь и понять, что нужно дорожить и любить окружающий мир, изменить отношения к любви, семье. Это начало чего-то светлого, нового и настоящего.

Зрители отправляются вместе со своими героями в большое странствие. Чем же закончиться романтическая история сбежавших влюбленных в фильме "Обрученные обреченные"? Смогут ли главные герои разобраться в себе? Удастся ли молодой паре избавиться от страха бракосочетания?

Смотреть онлайн фильм Обручённые обречённые 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 июня 2016 10:09
    Фильм Обрученные и обреченные можно сказать легкая комедия в которой речь идет о людях которые мечтают о свадьбе и всем таком но у каждого есть причины не женится покрайней мере на данный момент посмотрите это очень поучительная история
abuse: hdxasite@gmail.com