logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра

Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра 2016 смотреть онлайн

Постер Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:3 ноября 2016, «Люксор»
Страна:Чехия
Ограничение возраста:6+
Длительность:73 мин. / 01:13
Режиссер:Steve Lichtag
Актеры:Пирс Броснан, Ольдржих Кайзер
Описание кино Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра

Картину «Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра» можно назвать, как и увлекательным документальным фильмом, так и художественным, с прекрасным и интересным озвучиванием. Но кинолента также отнесена к категории семейных фильмов, так что он прекрасно подойдёт для просмотра с детьми, ведь он несёт в себе познавательный характер. Продюсером чешского фильма стал Стив Личтаг, который смог очень ярко показать жизнь атолла и его морских обитателей. Так же он расскажет о его возникновении, показав телезрителям, как выглядел остров во времена динозавров и до смещения тектонических плит.

Атолл Альдабра является вторым самым большим коралловым рифом. Своими внушительными размерами, он достигает в длину более 30 км, а в ширину около 15 км. Находится такое чудесное райское место в Индийском океане, недалеко от Сейшельских островов, и пожалуй самого известного острова Мадагаскар.

Но не только своей красотой Альдабра привлёк съёмочную команду, но и особой флорой и фауной, а в главную очередь существованием самой большой, около 150 тысяч особей, популяции гигантских сухопутных черепах. Рассказчик вас познакомит с жизнью этих прекрасных животных под предводительством вожака Чу, их поведением, а также с обитателями морских глубин и даже редкими видами; различными рыбами, от красивых и маленьких до хищных, медузами, и большими акулами.

Данный атолл представляет очень большой интерес для людей, ведь с 1982 года он находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Атолл Альдабра, вместе с группой островов, является заповедной территорией, и закрыт для посещения большинства людей, ведь до этих мест цивилизация ещё не добралась. Поэтому посмотрев киноленту, зрители смогут насладиться довольно редкими кадрами, разрешение на которые смогли добиться операторы и продюсеры, а также многое узнать подробности о самых важных экологических вопросах.

Смотреть онлайн фильм Захватывающее путешествие в мире океанов: Альдабра 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 августа 2016 12:51
    Фильм Захватывающее путешествие можно посмотреть всей семьей так покажут и расскажут о прекрасной природе и еще как остров выглядел когда на нем были динозавры посмотрите эту захватывающую ленту
  2. Алексей777
    Добавлен: 13 октября 2016 06:23
    где вы его уже смотрели с семьей? в кино такое вроде бы и не шло, тем более Чехия...в Чехии может?)) а по трейлеру судить фильмы плевое дело, два лучших момента могут быть как первыми так и последними
abuse: hdxasite@gmail.com