logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровавое сомбреро

Кровавое сомбреро 2016 смотреть онлайн

Постер Кровавое сомбреро
1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:6 апреля 2016
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Абель Берри
Актеры:Билли Блэр, Паула Марченадо, Ник Гомес, Том Проктер, Фредерик Досс, Стивен Броди, Дженнифер Мишель Стоун II, Тодд Дженкинс, Реми Ст. Пол, Питер Армендарис
Описание кино Кровавое сомбреро

В 2016 году вышел американский боевик "Кровавое сомбреро". Создал, снял и проработал над ним никому не известные режиссеры Абель Берри, Дженнифер Мишель Стоун II. Большая команда артистов решили исполнить главные роли: Аманда Мари, замечательный Билли Блэр, товарищ по площадке Гай В Дж Мэйфилд, и завершил квартет Кэсси Ши Уотсон.

Феноменальный боевик под названием "Кровавое сомбреро" не оставит ни одного зрителя в спокойном просмотре. Даже самые бесстрашные начнут пугаться от просмотра. Фильм создан для любителей убийств, крови, жажды мести и перестрелок. Все люди думают, что их мысли, и действия меняются в силу взросления, и не предают значения каким-либо предметам, которые могут изменить человека полностью. Меняет человека все то, что нас окружает. Иногда все начинает меркнуть с появлением одной вещи в твоей жизни. Как в руки человека попадает вещь обладающая магнитной силой, не все могут справиться со своим желанием и ни начать творить плохие дела.

В фильме "Кровавое сомбреро" рассказывается про обычную шляпу сомбреро, которая не значима для человека. Её носят все люди дабы спастись от жары или для красоты, но в этом шедевре она становится машиной убийцей, которая кровожадно убивает всех кто с ней пересекается. Очень многие люди, которые думали, что являются добрыми, ответственными людьми перевоплощаются в нахалов, убийц и страшных маньяков, благодаря магии сомбреро, готовые пойти на все действия ради новых ощущений и эмоций. Человеку попавшая в руки таинственная шляпа, приходится становиться кровожадным и бесстрашным монстром, из которого нельзя выбраться и перейти в обычную жизнь. Но лишь очень мало людей попавшие под влияние шляпы фильма "Кровавое сомбреро" начинают реально задумываться что творят плохие дела, как справиться и остановить все то что с ними происходит. Реально ли все это творит простой и не значимый аксессуар или же это само внушение человека? Как будут развиваться события в кровожадным фильме "Кровавое сомбреро"?

Очень страшный и жуткий боевик, который оставит много страха и возбуждения после просмотра. Много интриги, которая будоражит и захватывает дух. Финал фильма "Кровавое сомбреро" просто грандиозный и фатальный, который никто не ожидал. Всем любителем таких боевиков где много крови и зла, стоит посмотреть данный шедевр. После просмотра у всех закрадутся мысли о том, что может и вправду некоторые вещи творят жуткие вещи с нами и меняют жизнь в плохую сторону, и это вовсе не самовнушение, которым успокаивает себя человек.

Смотреть онлайн фильм Кровавое сомбреро 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рудик
    Добавлен: 1 июня 2016 06:22
    Вотэто блокбастер, мощь прям чувствуеться исходя из описания! Вы смеетесь? А че не снять фильм не про шляпу а про пакетик, за который шла борьба тысячелетия? Вот был бы взрыв мозга, хотя и так пойдет, пустая трата времени, а не кино..
abuse: hdxasite@gmail.com