logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Детство лидера

Детство лидера 2015 смотреть онлайн

Постер Детство лидера
6.6/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:8 сентября 2016, «Вольга»
Страна:США, Канада, Великобритания, Франция, Венгрия, Бельгия
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Брэйди Корбет
Актеры:Беренис Бежо, Лиам Каннингэм, Стэйси Мартин, Иоланда Моро, Жак Буде, Роберт Паттинсон, Том Свит, Софи Кертис, Ребекка Дайан, Михаэль Эпп
Описание кино Детство лидера

Осенью в прокат выходит, пожалуй, самый необычный фильм для русских зрителей. «Детство лидера», так называется новый фильм молодого и талантливого режиссера Брейди Корбета. В роли режиссера Брейди выступает только во второй раз, до этого он предпочитал лишь актёрскую игру, снявшись в более двадцати фильмах. Но, несмотря на то, что данную работу можно назвать дебютом, Корбет уже удостоился чести получить награду на Венецианском кинофестивале, как лучший режиссер, и сама картина была тоже номинирована. В основу картины легло драматическое произведение Жан-Поля Сантра. В свой проект режиссёр отобрал только самых одарённых актёров. Главную роль исполнил Роберт Паттинсон, звезда таких фильмов как «Сумерки», «Космополис» и «Воды слонам!». Теперь он откроется зрителю в совершенном новом амплуа, в роли жестокого и бессердечного человека. Лиам Каннингэм сыграл не менее важного персонажа, также он снимался в самом известном фентази сериале «Игра престолов» и в киноленте «Хорошие вибрации».

Сюжет драмы «Детство лидера» разворачивается в начале двадцатого века, в годы, когда Первая мировой война должна была вот-вот закончиться. И непосредственное участие, в завершении столь ужасной войны, принимал отец главного героя. Вместе со своими коллегами, он работал на правительство США, и занимался составлением Версальского мирного договора. Из-за того, что переговоры с подписанием затянулись, он был вынужден покинуть свою страну, и переехать вместе с семьёй во Францию. У него была небольшая семья, жена и растущий десятилетний сын. Но действия картины разворачиваются именно вокруг маленького мальчика. Несмотря на то, что маленький герой рос в комфорте и достатке, воспитанием сына родители особо не занимались. Ведь отец всегда был занят политическими делами, и мальчику просто было не на кого равняться. А у матери были свои домашние заботы, и даже если она старалась заниматься сыном, то у неё часто случались при этом вспышки гнева, или возникало внезапное меланхоличное состояние. А сам мальчик, слишком часто становился свидетелем ужасных поступков, подслушивал разговоры отца в кабинете, о том, как проводить боевые действия, и как вести переговоры.

Видимо именно тогда в голове мальчика и стлали появляться злые и жестокие мысли, постепенно он становился тираном, и он нарушал все родительские правила, только потому, что это приносило ему удовольствие. Родители верили и видели в нём прирождённого лидера, но они и представить себе не могли, насколько они правы. В то время только начал разрастаться фашизм, и мальчик по-своему стал трактовать отцовские установления, ведь в его планах было иметь мировое господство над всем. Герой фильма «Детство лидера» пришёл к выводу, что агрессию нужно проявлять скрытно, и стал понимать, что нужно делать, что бы народ пошёл за тобой. Всё это лишь усугубило характер мальчика, ведя его в совсем не ту сторону, постепенно формируя из него настоящего диктатора.

Смотреть онлайн фильм Детство лидера 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 июля 2016 10:39
    Фильм Детство лидера рассказало нам историю о мальчике который рос в любви и прививали к нему любовь трудолюбие но мальчик начал трактовать отцовские научение совсем наоборот становился жестоким и кем же он стал посмотрите это интересно в кого превращаются детки
abuse: hdxasite@gmail.com