logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Игра престолов 1-5 сезон

Игра престолов 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Игра престолов 1-5 сезон
8.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2011
Пpeмьepa:8 сентября 2011
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:55 мин.
Режиссер:Дэвид Наттер
Актеры:Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли
Описание сериала Игра престолов 1-5 сезон

Многосерийный драматический телесериал «Игра престолов» в стиле фэнтези стал настоящим открытием для тех кто любит смотреть саги и добился признания многомиллионной аудитории во всех уголках мира. Даже самого пессимистически настроенного телезрителя способна удивить фантазия сценариста, так как угадать, как будут далее развиваться события, не может никто, а отдельные эпизоды просто нужно просмотреть несколько раз, чтобы быть событий и не запутаться во множестве сюжетных линий.

Автор и дальше продолжает писать романы из этого цикла. После написания своей первой книги прошел только 1 месяц, и он получил первое предложение экранизации. Кроме того, после выхода каждой следующей книги известность цикла молниеносно росла и по наш день миллионы поклонников писателя Джорджа Мартина только возрастают.

Смотреть онлайн сериал Игра престолов 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 18 декабря 2014 11:55
    Я возможно не критик, но такой сериал как игра престолов не оставлю без комментария. Фильм очень сильно меня впечатлил, особенно в том что начало сериала совпадает с романом, но конечно дальше идет отступление. В последнем сезоне было очень красочно снято взятие стены, ну просто шикарно. Самое интересное в сериале это то, что какой-то герой нравится тебе симпатизирует, а потом в один момент его уже нет. Следует отметить что в сериале довольно качественно реализованы спецэффекты. Если оценивать сериал то 10 из 10.
    P.S. Жду следующего сезона
  2. Павел
    Добавлен: 21 апреля 2015 16:40
    Сериал "Игра престолов" снят по мотивам многотомной фантастической саги Джорджа Мартина "Песнь льда и огня". Действие сериала происходит в вымышленном государстве Вестерос. Именно здесь разворачивается борьба за трон Семи королевств. Кровь, предательство, бессмысленная жестокость, война всех против всех. Здесь вы не найдете абсолютно положительных или абсолютно отрицательных героев. Все предают всех. Все убивают друг друга. Сериал практически точно копирует книгу. Рекомендую поклонникам ПЛиО.
  3. Ната
    Добавлен: 2 июля 2015 06:04
    Ну просто очень классный сериал. Впрочем как и романы Джоржа Мартина, по которым снимается сериал. Причем, можно и прочитать книги и смотреть сериал - они немного разные, ведь фильм и книга обычно отличаются. Актеры подобраны ну просто замечательно. И благодаря красивым и необычным антуражам получилась красивая, немного жестокая местами эпическая сказка. У меня очень много знакомых просто в восторге от сериала, который подтолкнул их к чтению книг.

  4. xrom
    Добавлен: 2 августа 2015 14:23
    Игра престолов, это первая книга в эпическом романе Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", поэтому весь сериал так и назвали. Я прочитал наверное тысячи книг фантастики и фэнтезт и зарубежных авторов и отечественных, но лучше данного произведения не встречал. Сериал очень достойно передаёт атмосферу книг, единственное, начиная со второго сезона, расхождение с книгой начинает увеличиваться. Но учитывая, что автором сценария сериала, по крайней мере одним из них, является сам Джордж Мартин, то наверное он хочет воплотить в сериале то, что не написал в книге. Поэтому рекомендую смотреть всем, так как это один из лучших сериалов на тему фэнтези снятых вообще, за всё время телевидения.
  5. Рустам
    Добавлен: 30 мая 2016 13:15
    Привет всем. Игра престолов это действительно лучший сериал на мой взгляд. Такого адового сюжета я нигде не видел. Когда кажется это главный герой, его полюбому не убьют а тут ему отрубают голову еще в 1 сезоне. Много шокирующих моментов.Да надо отдать должное Джорджу Мартину, писать книги он умеет.
abuse: hdxasite@gmail.com