logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Размозжить череп

Размозжить череп 2015 смотреть онлайн

Постер Размозжить череп
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Вьет Нгуйен
Актеры:Уолт Бост, Тим Чиу, Кристофер Дин, Michelle Grondine, Линкольн Хопп, Нэйтан Мур, Катрина Нельсон, Джастин Рэй, Лорен Ридер, Крис Райделл
Описание кино Размозжить череп

Героями американского фильма ужасов «Размозжить череп» выступает молодая пара Блэр и Олли. Эти ребята зарабатывают себе на хлеб с маслом не совсем привычным для законопослушных людей образом, да и назвать их примерными гражданами сложно, они промышляют грабежом богатых усадьб. Воришки подумав, решили, что трудиться целый день за гроши это для обывателей им намного интереснее опасная жизнь грабителей, приносящая солидный доход. Ведь если ты работаешь целыми днями семь дней в неделю стараясь обеспечить безбедное существование, совершенно не остается времени на себя, подобное время препровождения не для них. Лучше рисковать, занимаясь незаконными делами, чем влачить жалкое существование, по крайней мере, именно так считали главные персонажи картины «Размозжить череп», до последнего момента.

Вообще взломщики очень скрупулёзно и тщательно относятся к своему занятию, они обдуманно выбирают будущую цель, действуют быстро бесшумно и никогда не оставляют за собой следов. Именно по этой причине, несмотря на множество обработанных ими объектов полицейские до сих пор не вышли на след центральных фигур киноленты «Размозжить череп». И вот очередной респектабельный особняк оказался в поле зрения хитроумных преступников, он манит их хранящимися внутри ценностями, в наличии которых парочка даже не сомневается. Продумав поминутно план действий, сработанная команда воров отправляется на охоту, но оказавшись внутри, они понимают, что все пошло не так. Проникнув в дом, Олли и Блэр оказываются запутанном лабиринте из комнат и ужасных ловушек, устроенных сумасшедшем маньяком, герои киноленты «Размозжить череп» не могут найти выход, они оказываются в западне. Обычная для них работа обернулась гонкой со временем не на жизнь, а на смерть.

Как покинуть столь не гостеприимное жилье, если каждый следующий шаг таит в себе угрозу, а за новой дверью вероятно ожидает страшная смерть? Хозяином этого странного дома является серийный убийца, сконструировавший для его жертв лабиринт, в этом месте уже погибло множество людей. Смогут ли ребята не повторить их участи или главные фигуры картины «Размозжить череп» так и ни увидят следующий рассвет? Возможно, кто-то из зрителей скажет, что попав в ловушку, грабители расплатились за свое ремесло, ведь они принесли ни мало горя тем, кого обчищали, но не будет ли такая расплата чрезмерной? Может быть, здесь и вовсе нет положительных персонажей и все происходящее взаимосвязано согласно вселенской справедливости? Ответы на эти вопросы неоднозначны, смотрите фильм «Размозжить череп» и решайте сами.

Смотреть онлайн фильм Размозжить череп 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 10 августа 2016 04:21
    Фильм Размозжить череп рассказал нам историю про воришек которые в один прекрасный момент попались в ловушку которую им оставили хозяева дома и что с ними было дальше посмотрите и узнайте
abuse: hdxasite@gmail.com