logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дуэль братьев. История Adidas и Puma

Дуэль братьев. История Adidas и Puma 2016 смотреть онлайн

Постер Дуэль братьев. История Adidas и Puma
8.2/10 (46 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2016
Пpeмьepa:25 марта 2016
Страна:Германия
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Оливер Домменгет
Актеры:Кен Дукен, Торбен Либрехт, Джесси Альберт, Флориан Бартоломай, Надя Бекер, Кристофер Буххольц, Henk Buchholz, Давид К. Буннерс, Мерл Колле, Александр Кудреасов
Описание кино Дуэль братьев. История Adidas и Puma

В основе драмы «Дуэль братьев. История Adidas и Puma» лежат реальные события, происходившие в военные годы в Германии. Первоначально зритель переносится в двадцатые годы в город с труднопроизносимым для русскоязычного человека названием Херцогенаурах. В те времена два брата Рудольф и Ади Дасслер решили заняться небольшим бизнесом по изготовлению обуви.

Для начала герои биографической картины «Дуэль братьев. История Adidas и Puma» открыли свою маленькую фабрику. Она основывалась на гениальной, на тот момент машине запускаемой от вращения велосипедных педалей и способной нарезать материал под заданным углом. Столь сложный принцип запуска механизма требовался по причине отсутствия электричества в доме владельцев компании. В стране было сложное экономическое положение из-за понесенных в связи поражением в войне потерь. Работая рука об руку, персонажи картины «Дуэль братьев. История Adidas и Puma» на протяжении многих лет радовали покупателей первоклассным качеством изготовляемой продукции. Материалами для новых моделей служили совершенно различные вещи, они шили даже из парашютной ткани и военного обмундирования.

В кроссовках сшитых братьями Дасслер выступал на Олимпийских соревнованиях известный спортсмен из Америки, Джесси Оуэнс стал победителем тех состязаний. Своей победой он не только принес известность Ади и Рулольфу, но и определенные неприятности. Чемпион и четырехкратный победитель соревнований был чернокожим, что шло вразрез с фашистской идеологией Гитлера о превосходстве арийской расы. Таким образом, фабрика по производству обуви одновременно оказалась знаменитой и закрывающейся под давлением правящей верхушки. Восстановить работу по созданию первоклассных кроссовок персонажи ленты «Дуэль братьев. История Adidas и Puma» смогли лишь более чем через десять лет, после завершения войны. Но разные взгляды на деятельность предприятия привели к расколу и разделу имущества. Рудольф ценит в первую очередь прибыль, финансовая сторона процесса для него первична, Адольф наоборот считает, что возможность творить важнее выгоды. Огромное количество покупателей, их продукция довольно востребована не только профессиональными спортсменами, но и просто любителями спорта.

Открыв две конкурирующие фирмы, братья фактически породили раздоры между жителями одного города. Ведь прошли уже более пятидесяти лет, а до сих пор не утихают споры о том, что же лучше Адидас или Пума. Оба бренда известны, любимы и почитаемы, господа обутые в эти ботинки совершали исторически важные поступки, кинолента «Дуэль братьев. История Adidas и Puma» предоставляет эксклюзивную возможность узнать биографию знаменитых компаний.

Смотреть онлайн фильм Дуэль братьев. История Adidas и Puma 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com