logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Келинка Сабина 2

Келинка Сабина 2 2016 смотреть онлайн

Постер Келинка Сабина 2
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:17 марта 2016
Страна:Казахстан
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Нуртас Адамбай
Актеры:Нуртас Адамбай, Карлыгаш Мухамеджанова, Есжан Хамидуллин, Токжан Таханова, Айнур Ильясова, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар
Описание кино Келинка Сабина 2

Долгожданное продолжение известной казахской комедии «Келинка Сабина». Как и в прошлый раз, режиссёром второй части выступил Нуртас Адамбай, он же исполнитель главной роли. Первый фильм заработал очень хорошие отзывы как критиков, так и фанатов. Конечно это было легко предугадать, ведь создатель персонажа Нуртас, уже не первый год выступал на телевидении в скетч-шоу про светскую девушку Сабину, сам играя своего персонажа. Всем зрителям уже так давно полюбился этот персонаж избалованной девицы, что Нуртас решил перенести её на большие играны, сняв полнометражный фильм, и рассказав тем самым про её жизнь в посёлке. И что бы никого из поклонников не разочаровывать, он так и остался в роли келинки Сабины. Как и всегда семейный фильм не лишён своеобразного юмора, но его поймут и зрители дугой национальности. В фильме также присутствуют добрые моменты, и картина не лишена морали, и рассуждений о жизненных ориентирах и ценностях.

В первой части светская девушка и заядлая тусовщица Сабина, попадает в посёлок, а точнее в аул, где обманным путём её выдают замуж. Если тогда она была обеими руками против своего нового мужа, и жизни вдали от шумного города, то со временем она поняла, насколько ей не хватало такой жизни. Между Сабиной и Жанибеком возникли взаимные чувства и зажили они счастливой семейной жизнью в ауле Жугеры. И вот во второй части мы видим насколько изменила Сабина, из избалованной столичной девицы, которую в жизни волновали только вечеринки и новые покупки, она стала устремлённой и любящей женой.

Начав совершенно новую жизнь, девушка добилась новых высот. Теперь у нашей героине в посёлке имелся свой спа-салон «Жугеры Де-Люкс», дайвинг-центр, и самое романтическое место для всех парочек, это открытый кинотеатр. Но и на этот она не остановилась, решив, что она вполне сможет помогать своими советами другим келинкам, чтобы справиться с семейной жизнью, Сабина открыла свой кабинет психолога. К сожалению, у любых пар со временем возникают трудности в жизни, и если любовь искренняя и взаимная, то вместе их всегда можно преодолеть. А всё началось с того, что на горизонте появился красивый и обаятельный почтальон по имени Мади, который тут же привлёк к себе внимание Сабины. Он сразу заявил, что намерен добиться расположения Сабины, даже несмотря на её чувства к Жанибеку. Но и этим всё не заканчивается, в посёлок приезжает обворожительная и милая девушка Карлыгаш, у которой множество талантов, а самое главное она положила глаз на мужа Сабины. Сможет ли семейная жизнь келинки Сабины не дать трещину и вернуться в прежнее русло? И как отразится на неё появление нового поклонника? Узнаете, посмотрев эту весёлую и добрую комедию.

Смотреть онлайн фильм Келинка Сабина 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 сентября 2016 04:07
    Фильм Келинка Сабина 2 рассказала нам про девушку тусовщицу которая попала в село и там ее выдали замуж и нее возникли чувства к своему новому мужу посмотрите прикольно
  2. Викки
    Добавлен: 8 октября 2016 22:54
    Я смотрела раньше несколько казахских фильмов, но это были не комедии,а скорее мелодрамы. А вот комедию я бы посмотрела)
    Тем более, что я как-то давно в интернете видела короткие смешные видео про этого персонажа келинку и мне понравилось)
    В общем, на досуге пожалуй посмотрю "Келинка Сабина". И первую и вторую часть.
  3. Борат
    Добавлен: 5 января 2017 05:56
    Первую серию смотрел с удовольствием. А вторая серия Калинка Сабинка 2 доставила мне райское наслаждение. Извечная проблема противостояния между селом и городом. Да еще и усугубленная языковыми проблемами. Прикольно было когда она младшему брату забыла подарок купить и чтоб не обижать пацана подарила ему свои колготки. А когда он хотел обидеться, то сказала, что это очень нужная вещь для сбора лука или ограбления банка. Умеют же люди снимать!
abuse: hdxasite@gmail.com