logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Автобан

Автобан 2015 смотреть онлайн

Постер Автобан
6.3/10 (51 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 марта 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
Страна:Великобритания, Германия, Китай, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Эрен Криви
Актеры:Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Рубек, Эрдал Йильдиз, Клеменс Шик, Джонни Пальмьеро
Описание кино Автобан

Захватывающий и опасный боевик «Автобан» от режиссёра Эрена Криви, снявший триллер «Добро пожаловать в капкан». В картине собрались знаменитые актёры, показав отличную игру и неподдельные эмоции. Николас Холт (серия фантастических фильмов «Люди Иск» и «Джек – покоритель великанов») составит пару прекрасной Фелисити Джонс («Вселенная Стивена Хокинга»). В актёрском составе также выдающийся Бен Кингсли (Исход: Цари и Боги»)и Энтони Хопкинс («Хичкок»).

История захватывающего боевика «Автобан» происходит на фоне прекрасных европейских городов, среди исторических памятников, изысканной архитектуры и богатых ресторанов. Главный герой молодой американец Кейси Штейн, решил отправиться в путешествие по городам Европы. Вместе со своей девушкой Джульеттой, они намерены объездить на машине, как можно больше мест. Ведь путешествия по дорогам, сулит больше впечатлений, эмоций, и романтических ночей, как раз влюблённая пара и рассчитывала на это. Во время поездки им предложили подзаработать немного, причём ничего особенного делать не надо было. Желание получить лёгкие деньги, пересилило в героях какие-либо сомнения и предостережения по поводу сделки. Суть заключалось в том, что паре нужно было по пути предать одному человеку небольшой чемоданчик, который якобы забыл друг заказчиков. Отдав за доставку немалую сумму, туристы, довольные своей наживой, сразу же уехали выполнять поручение.

Но любопытство сделало своё дело, и Кейси решил проверить, что за дорогостоящую вещь они перевозят. Открыв таинственный чемоданчик пара поняла, в какую опасную ситуацию они попали, когда поверили двум незнакомцам и согласились перевозить в машине, через границу, чемодан заполненный пакетами с наркотиками. Парень понимает, что за один этот случай им может грозить тюремный срок, и полиция не станет рассматривать тот факт, что они ни о чём не догадывались. В результате Кейси с Джульеттой решают сбежать, в надежде, что бандиты не смогут их вычислить. Но и тут несчастных путешественников поджидал сюрприз, и они оказались в между двумя враждующими преступными группировками, во главе которых стояли Хейган и Геран. Эти заклятые враги ни за что не отступят, что получить желаемое, и заодно убрать всех свидетелей, которые хотя как-то могут выдать их. Только умение и скорость поможет молодым людям спасти свои жизни, и решить проблемы. Жестокая погоня теперь будет разворачиваться на самом оживлённом автобане Германии.

Смотреть онлайн фильм Автобан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 2 декабря 2016 05:51
    Автобан- замечательный боевик! Интересный, захватывающий, держит в напряжении до конца фильма. Интригующий сюжет, прекрасная архитектура, города, погони, спецэффекты! Игра актёров великолепная. Фильм понравился, всем рекомендую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com