logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Древние 1-3 сезон

Древние 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Древние 1-3 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:17 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Мэттью Хатингс
Актеры:Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Стивен Крюгер, Клер Холт
Описание сериала Древние 1-3 сезон

Сдержать клятву, о том, что семья главнее всего, довольно трудно, особенно когда жизнь на протяжении десятка веков подбрасывает испытания, проверяя силу духа.

Свое начало эта история в сериале "Древние / Первородные" берет в городе под именем Новый Орлеан. Клаус воздвиг этот город из ничего, далее он был приютом для семьи Майклсонов. Но, и у хороших учителей бывают плохие ученики. И один из таких подопечных был Марсель, который, пока не было наставника, внес свой устав. Вернувшись в Орлеан, уже не чистокровным вампиром, а гибридом, пожелал учинить свои порядки и править городом. В его окружении Ребекка и Элайджа, приходящиеся ему братом и сестрой. Так же с ним прибывает оборотень Хэйла, вынашивающая его наследника. Этому малышу предначертано изменить весь мир, в силу своей исключительности из всего рода. Потомок оборотня и гибрида напугал весь город, своей безграничной мощью. Вследствие чего нашлись охотники, решившие его уничтожить. Не только ведьмы и вампиры решили уничтожить не родившегося ребенка, но и есть другие, кто жаждет его смерти.

Разлад в семье не мешает всеми силами оборонять малыша. Оборотень Хейли находит клан своих сородичей, так же понимает что влюбляется в Элайджа взаимно. От этой ситуации отношения между братьями лучше не становятся. Но, коварная ведьма этого города смогла заполучить ребенка для своего ритуала. Все же мать смогла спасти его в последнюю минуту. Эта ужасная ситуация послужила поводом для решения Клауса. Он передает ребенка своей сестре Ребекке, которая его увозит из города, до той поры пока не придет время возвращения. Родители считают, что поступили правильно, несмотря на то, что нет ничего тяжелее, чем расставание с собственным ребенком. Всем остальным, они сказали, что дитя погибло во время ритуала жертвоприношения.

От знания того, что это вранье, у матери желание мстить не пропадает. В следствие того, что она побывала на ритуале жертвоприношения, Хейла к своему волчьему нраву приобретает инстинкты вампира. Для нее пищей становятся все те, кто каким образом хотел навредить ее чаду. Клаус, наслаждаясь властью, даже и не думает о том, что вскоре придет тот от кого он прятался больше половины своей жизни. Ведьма Давина вновь вдохнула жизнь в его отца. Что узнать чем же закончить история, смотрите сериал "Древние / Первородные" в хорошем качестве на Фильмасике.

Смотреть онлайн сериал Древние 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 12 апреля 2015 20:39
    Этот сериал о вампирах, оборотнях, ведьмах и всех тех, кого принято называть нечистой силой. В основе сериала "Первородные" рассказ о семье древних вампиров, благодаря которой был построен город (Какой? Смотрите и узнаете). В семье как это обычно бывает есть хорошие и плохие дети, а есть что-то средненькое как их сестра. Борьба за влияние в городе идет давно, вот тут как раз появляются на сцене ведьмы и оборотни. И сюжет развивается в область магии и всякого сверхъестественного. Сериал не скучный, порой даже проскакивают сцены юмора. Моё мнение на твердую 4. Скучно не будет!
  2. Оксана
    Добавлен: 19 октября 2015 19:05
    Создатели дневников вампира поступили очень верно, выделив в отдельный сериал историю про семью первородных вампиров, и особенно про Клауса - первого гибрида! Смотрится на одном дыхании и всегда спешу смотреть новые серии!
  3. mony
    Добавлен: 20 октября 2015 04:30
    Сериал "Древние / Первородные" рассказал на историю о создании города Новый Орлеана. Об этом месте столько всего говорят, что там и нечистая и вампир и многая другая нечисть, вот и сериал нам рассказал об вампирах и их семье. Посмотрите, смотрится на одном дыхании.
abuse: hdxasite@gmail.com