logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Простая история

Простая история 2016 смотреть онлайн

Постер Простая история
5.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:18 августа 2016, «АКМ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Виктор Татарский
Актеры:Сергей Марин, Анастасия Тюнина, Екатерина Проскурина, Михаил Елисеев, Евгений Сидихин, Юсуп Бахшиев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Дмитрий Паламарчук, Алексей Красноцветов, Евгений Добряков
Описание кино Простая история

Это «Простая история» простого парня Славы Воробьева, который выполняет непростую работу, являясь бойцом подразделения ОМОН. Во время выполнения очередного спецзадания, по трагическому стечению обстоятельств, гибнет его боевой товарищ, и сослуживцы на пару с командирами обвиняют в этом Вячеслава. Пытаясь реабилитироваться перед «своими» и снова вернуть доверие командования, Слава вызывается добровольцем в опасную командировку на юге России, в Назрань. Там случай сводит его с прелестной Наташей, и он тонет в любви к ней с головой. Девушка отвечает взаимностью на ухаживания, и они завязывают головокружительный роман. Однако Вячеслав скрывает от возлюбленной свою истинную профессию и причину командировки. Всю правду Наталья узнает лишь, когда ее любимый отправляется на боевое задание, из которого он, возможно, никогда не вернется. Тем, кто ждет действия и перестрелок, стоит об этом забыть.

Фильм обыденная плаксивая мелодрама, где вместо живых людей сплошной «картон», сюжет соткан из клише. При этом фильм создавался на деньги выделенные Фондом кино. И вот что самое интересное: для того, чтобы их получить, необходимо представлять свой проект перед аудиторией продюсеров, сценаристов, режиссеров и прочих деятелей кинематографа, пересказывая им концепцию и идею фильма. И как данное кино могло убедить профессионалов своего дела вложить в него деньги остается догадкой. История буквально высосана из пальца, причем не самыми талантливыми людьми. О том, почему главного героя ненавидят боевые товарищи и начальство зритель перед просмотром должен узнать из описания, в противном случае мотивация ему будет неизвестна, поскольку сама лента об этом сказать не удосуживается. Большую часть повествования омоновец Слава Воробьев торчит с кислой миной в казарме или работает на кухне, так как ему не доверяют, мол, провинился. Ну, а зритель тогда за что наказан? Где тактические передвижения и действия спецподразделений во время выполнения боевых операций? Где захватывающие перестрелки? Где закрученный сюжет? Где все то, что заставляет человека не ковыряться в носу у экрана и думать о том, нафига он такое смотрит, а заворожено наблюдать за каждым кадром? Все блекло, серо, уныло и нудно. Кому жаль личного времени – ни в коем случае не смотреть.

Смотреть онлайн фильм Простая история 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com