logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война против всех

Война против всех 2015 смотреть онлайн

Постер Война против всех
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:3 ноября 2016, «Артхаус»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джон Майкл МакДона
Актеры:Александр Скарсгард, Майкл Пенья, Тесса Томпсон, Тео Джеймс, Калеб Лэндри Джонс, Малкольм Баррет, Дэвид Уилмот, Стефани Сигман, Пол Райзер, Джеффри Померой
Описание кино Война против всех

В центре истории – два продажных копа из Нью-Мексико Терри и Боб; эта сладкая парочка обожает избивать подозреваемых, употреблять спиртное, разводить местных барыг на бесплатные наркотики и всячески попирать закон. Однажды до них доходит информация, что где-то неподалеку затаилась сумка с миллионом долларов, украденным в одном из банков города некой преступной группировкой, – решив не упускать момента, напарники пускаются в безрассудную авантюру по добыче легкой наживы. Вот только оказывается, что те же правила поведения, что прогнившие полицейские использовали против мелкой шпаны, на самом деле не работают с более крупной рыбой. Их оппонент оказывается значительно ловчее уличного быдла, и друзьям приходится бороться не только за свое материальное благополучие, но и за свои никчемные жизни.

Картину снял родной братец живого классика британской драматургии и режиссера «Залечь на дно в Брюгге» и «Семи психопатов» Мартина МакДона – Джон Майкл МакДона. Ирландцы до мозга костей, они во всех своих работах умело тасуют неизменный гэльский черный юмор с прошибающей до слез драмой, при этом, не забывая поговорить о разного рода проблемах современного социума. Чего стоит предыдущий проект Джона Майкла «Голгофа» с Брэндоном Глисоном в роли приходского священника небольшой ирландской деревушки, которому таинственный прихожанин отмерял жизнь до начала следующей недели, из-за чего герой должен за это время утрясти все свои проблемы и дела паствы.

Трейлер «Войны против всех» очаровывал ударными гэгами, и неожиданно завораживающему дуэту «всегда на вторых ролях» Майкла Пеньи и каменнолицого Александра Скарсгарда, которые выстреливали циничными диалогами талантливого ирландца так, словно это не специально написанная речь, а их собственная, родившаяся посредством живого общения. Но после показа на «Берлинском кинофестивале» многие стали утверждать, что переезд действия за океан не пошел на пользу режиссеру. Зрители, ожидающие беспрерывного драйва и юмора, будут сильно разочарованы: третья лента Джона Майкла МакДоны вышла очень неровной и вызывала больше недоумения, чем смеха. Режиссер, взяв за основу классическую сюжетную канву «Плохого лейтенанта» и приправив ее бодрым саундтреком, попросту не знает, что с ней больше делать. Он заполняет ленту грабителями банков, причудливой парочкой гангстеров, один из которых делает другому массаж ступней – кивок в сторону «Криминального чтива»! – но не понимает, как все это объединить, чтобы получился целостный сюжет. Вместо этого, между нарезками смешных сценок, в «Войне против всех» сплошная незапоминающаяся серость, лишь призванная растянуть хронометраж. Хотя фильм идет всего 100 минут, так что действительно отличных моментов – там кот наплакал.

Смотреть онлайн фильм Война против всех 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com