logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн

Постер Доктор Стрэндж
5/10 (98 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:31 октября 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Скотт Дерриксон
Актеры:Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан
Описание кино Доктор Стрэндж

Стивен Стрейндж – гениальный нейрохирург, любитель музыки и прожженный циник; в этой жизни на алтарь преклонения он ставит науку и собственный талант, игнорируя все то, во что привыкли верить остальные. Он богат, эгоистичен и умен. И, как и все, думал, что так будет всегда. Однако после очередного светского банкета, Стивен попадает в автокатастрофу, которая кардинально меняет его благополучную жизнь. Травмированы руки – главный инструмент хирурга! С помощью нескольких операций, их удается собрать и даже вернуть прежний вид, но безупречная твердость кистей и пальцев потеряна. Тремор сотрясает суставы каждый раз, как Стивен берет скальпель. Вмиг теряется все: репутация, огромный достаток, квалификация врача. В отчаянии цепляясь за последние соломинки, герой плюет на скепсис и отправляется на Дальний Восток, где забредает к порогу уединенного монастыря затерянного среди Гималаев. Его обитатели принадлежат к тайному ордену магов и возглавляет их Древнейшая. Она та и берется втолковывать Стрейнджу-ученому всю правду о мире и о мирах запредельных ему; учит магии, медитации, познанию своей души и эмпатии к окружающим. Учения не проходят зря, и Стивен Стрейндж обретает для себя новое предназначение – теперь он могущественный маг, что вместе с собратьями по ордену охраняет человеческое измерение от нашествия демонов и злых волшебников из параллельных вселенных. И как раз вовремя, так как один из бывших учеников Древнейшей маг Каецелиус, переметнувшийся на темную сторону, ради вечной жизни и владычества над слабыми, пытается распахнуть для Повелителя Зла Дормамма ворота в наш мир.

«Доктор Стрейндж» – это 14 фильм киновселенной комиксового гиганта «Марвел». На этот раз они дали экранную жизнь одному из старейших своих персонажей. Комиксы о докторе Стрейндже начали выходить еще с начала 60-х и были довольно популярны, но к миллениуму растеряли внимание на волне успеха Людей-Икс, Человека-Паука и, конечно же, Тони-крутого-парня-Старка с его альтер-эго Железного Человека. Стрейнджа, как персонажа, от других героев «Марвел», в первую очередь, отличают способности. Вернее, сфера их применения. Он – маг, волшебник, и борется со злом чародейством и заклинаниями. И в этом не малый интерес картины. Ведь на экране, главный герой – прекрасно исполненный самобытным Бенедиктом Камбербэтчем – не только путешествует по живописным местам планеты, но и по роду магической деятельности, бороздит из одного измерения в другое. И в каждом из них свои правила и законы, свои причудливые пейзажи и физические силы. Визионеры, отвечавшие за компьютерную графику, постарались на славу и предоставили зрителям изысканное пиршество для глаз. Сам Камбербэтч сыплет на все стороны колкими остротами, и в будущем, может сдвинуть с насиженного места харизматичного остряка самого Роберта Дауни-младшего. На вторых ролях много известных актеров. А приятным бонусом, подручным Стрейнджа, в фильме выступает его плащ, обладающий собственной волей, будто ковер из «Аладдина».

Смотреть онлайн фильм Доктор Стрэндж 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алинка
    Добавлен: 18 ноября 2016 22:41
    Доктор Стрэндж - это лучшее, что я видела за последние годы! В фильме есть все что нужно, качественный юмор, отличная графика, непредсказуемость сюжета. Картина превзошла все ожидания! Ну и конечно нельзя не отметить потрясную игру любимых актеров - Тильды Суинтон и Бенедикта Камбербэтча.
  2. Кристина
    Добавлен: 2 декабря 2016 06:32
    Доктор Стрэндж-потрясающий приключенческий боевик! Захватывающий, держит в напряжении до самого конца. Игра актёров на высшем уровне. В фильме очень много живописных сцен, которые радуют глаз. Графика и спецэффекты тоже порадовали. Фильм заношу в список любимых и обязательно рекомендую к просмотру !
  3. Vitaliyon
    Добавлен: 7 декабря 2016 21:22
    Доктор Стрэндж один из лучших фильмов марвел за 2016 год, они смогли разбавить все эти надоедливые фильмы-конвейеры чем-то новым, не стандартным.Отдельно хочу сказать о графике - она супер, мстители отдыхают.Главный злодей тоже уникальный, респект сценаристам!
    P.S Шерлок в роли доктора стренджа огонь!!
  4. Юля
    Добавлен: 15 декабря 2016 22:48
    Доктор Стрэндж - крутой фильм, давно такого не смотрела! Игра актеров на высоте, ну и, конечно же, спецэффекты делают свое дело. Думаю, продолжение будет еще интересней. Фильм оставил хорошее впечатления, с нетерпением буду ждать продолжения!
  5. Алексей777
    Добавлен: 24 декабря 2016 07:32
    Очень понравился фильм, один из немногих на который захотелось идти в кинотеатр, и даже не пожалеть об этом, классная история, фантастически сказочная такая. Затягивает, местами интригует, вообще очень удачный кинчик получился, побольше бы таких. Рекомендую.
  6. reallyoo
    Добавлен: 25 декабря 2016 05:14
    Ждал этот фильм. Не разочаровался. Камбербэтч доказывает с каждой ролью, что справится с любым амплуа. Фильм стоит потраченного времени.
    Марвел держит свою планку. В скором времени надеюсь снимут полнометражку со всеми героями из вселенной Марвел и будет шик.

    Доктор Стрэндж - лучший из последних фильмов марвел.. Актеры стараются выкладываться по полной. Есть и хороший юмор и немного драмы. Фильм не растянут и смотрится на одном дыхании. Скачивайте, смотрите, не пожалеете. Приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com