logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь и пингвины

Любовь и пингвины 2016 смотреть онлайн

Постер Любовь и пингвины
5.5/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:29 сентября 2016, «Вольга»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:12+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Мари Мадинье
Актеры:Шарлотта Ле Бон, Гийом Кане, Анн Ле Ни, Патрик д'Асумсао, Дэмиен Шапель, Ксавье Бовуа, Eveline Lutz, Béatrice Bonnaudeau, Ален Бурон, Alain Drouet
Описание кино Любовь и пингвины

«Любовь и пингвины» – это романтическая драма, снятая дебютанткой большого кино Мари Мадинье. Перед зрителем предстает история любви на фоне маниакального стремления к великому научному открытию. Скромная девушка Кристофи, работает в экспериментальной лаборатории и беспамяти влюблена в симпатичного доктора Куинера. Он выдающийся ученый, большой научный ум и беспросветный эгоист; уже множество лет, он изучает пингвинов, и в особенности, его интересует вещество PPM, более известное, как – протеин пингвина. Птица его вырабатывает, когда переживает сильное потрясение. Исследовательские манипуляции Куинера с этим веществом, могут привести мир к обретению абсолютного неразрушимого иммунитета. Однако вскоре вся работа его жизни ставится под угрозу, и незаметная Кристофи самоотверженно вызывается стать подопытным кроликом, и впустить в свою кровеносную систему мало изученный препарат. Теперь девушка получает внимание Куинера и пытается покорить его холодное сердце, но препарат начинает менять ее и постепенно обращать в пингвина. Смогут ли два разных сердца сблизиться? И удастся Кристофи сохранить человеческую сущность? 


Если кто и умеет рассказывать о любви, так это французы. На главных ролях красавчик Гийом Кане и юная звездочка французского звездного небосклона Шарлотта Ле Бон. Им удается создать на экране очень органичную, но в то же время, и необычную пару. Отстраненность из-за мечты, безнадежная влюбленность, душевные муки и тяга к великому – вот ингредиенты этого необычного коктейля, которые будут держать внимание зрителя к этой любовной истории все восемьдесят минут хронометража. 


«Любовь и пингвины» снято романтиками для романтиков, и потому не стоит ждать от ленты некоей сдержанности и целомудрия. Да, в начале история любви подается дозировано, посредством взглядов, мимики и языка жестов. Мы видим двух одиноких людей, оставшихся одни на этом свете по разным причинам: кто-то из-за врожденной скромности, а кто-то по причине следования к своей цели, не замечая кроме нее ничего остального. Затем же после своего близкого знакомства персонажи путаются в ориентирах, совершают глупые и безрассудные поступки, идут на большие жертвы, но все ради большой любви – и это прекрасно. 


Режиссер показывает нам откровенно и без зазрения сексуальные утехи главных героев. Мари Мадинье говорит о том, что не менее важной опорой крепкой любви является и его животная сторона – секс. И что игнорировать это факт никак невозможно. Присутствуют и недостатки: это и сильно короткий хронометраж, из-за чего история получилась несколько скомканной и недосказанной, и попытки молодого режиссера перегрузить картину различными смыслами. Но это лишь малозначительные недоработки пока неопытной руки, которые со временем сгладятся. А так, у нас есть хорошая крепкая любовная история. Плюс милахи пингвины.

Смотреть онлайн фильм Любовь и пингвины 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com