logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разрешите вас прикончить?

Разрешите вас прикончить? 2012 смотреть онлайн

Постер Разрешите вас прикончить?
6.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:14 марта 2013, «Русский Репортаж»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Стюарт Урбан
Актеры:Кевин Бишоп, Джек Дулан, Фрэнсис Барбер, Хейли-Мари Экс, Катажина Колечек, Розмари Лич, Али Крэйг, Рэйчел Эвелин, Израэль Оба, Джессика Джексон-Смит
Описание кино Разрешите вас прикончить?

Если Вы еще не видели криминальную, остросюжетную комедию под названием "Разрешите Вас прикончить?" - тогда мы завидуем Вам белой завистью, ибо кинокартина, которая была снята кинематографами Великобритании и режиссером Стюартом Урбаном способна приятно удивлять своих зрителей. И вот теперь Вы находитесь в пару секундах от того, что сможет Вам поднять настроение в свое времяпровождение. Ну чего Вы ждете, быстренько жмите на кнопку "PLAY".

Вся изюминка сюжета начинается тогда, когда британского полицейского База (а это наш главный герой фильма "Разрешите вас прикончить", которого сыграл Кевин Бишоп) для того, чтобы улучшить качество его работы пересаживают на велосипед и направляют в место, где он должен был усмирить протестующих. В ходе его задания он получает серьезную черепно-мозговую травму, которая изменит всю его жизнь. Из-за этой травмы ему предстоит превратится из самого что не есть настоящего и законопослушного полицейского с чистой совестью в настоящего психопата. Теперь Баз решает взять в свои руки весь закон его родного города и навести тут порядок. Но он больше не действует по кодексу полицейского, а жестоко действует по-своему кодексу и убивает всех преступников, которые попадаются в его сети. И ему совсем не важно, насколько тяжелое это преступление и вообще не важно будто это мужчина или женщина и даже ребенок, он не щадит никого. Также он решает завести своей проект в социальной сети под названием "Убивай во имя закона" и публикует там свои записи.

Но это был не обычный психопат. Его уникальность заключалась в том, что как только он поймает очередного преступника, он задавал ему один и тот же вопрос: "Разрешите Вас прикончить мистер/миссис?", который полностью вводил в ступор преступника. И однажды, когда это видео Баз выкладывает в интернет и свои блоги, то просмотры этого видео составляли тысячи и даже миллионы. Теперь Баз стал популярен благодаря своим кровавым методам и у него появились поклонники. Каждый день Баз совершал свои кровавые методы над преступниками в целях очистить свою любимый город от плохих и мерзких людей. И это продолжалось из дня в день, до тех пор пока видео не попадает в руки одного человека, на котором было видно как Баз убивает его родственника. Вот тут у База и начались серьезный проблемы...

Этот фильм "Разрешите вас прикончить" Вы сможете просмотреть на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Фильм абсолютно достоин Вашего внимания и не оставит Вас равнодушным, может быть даже дополнит Вашу коллекцию среди любимых фильмов.

Смотреть онлайн фильм Разрешите вас прикончить? 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com