logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пляж будущего

Пляж будущего 2014 смотреть онлайн

Постер Пляж будущего
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:11 февраля 2014
Страна:Бразилия, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Карим Айнуз
Актеры:Вагнер Моура, Клеменс Шик, Жезуита Барбоза, Фред Лима, Томас Аквино, Maj. Barreto, Marcus Davis Andrade Braga, Savio Ygor Ramos, Демик Лопес, Jean Philippe Kodjo Adabra
Описание кино Пляж будущего

Кино драма «Пляж будущего», режиссёра Карима Айнуза очень ярко показывает, что если мы что-то потеряли, то мы обязательно что-то обретем. Фильм нельзя назвать легким и поверхностным благодаря глубине тем, которые в нем затрагиваются.


Главный герой – Донато, молод и влюблен в море, ведь оно для него и родной дом и образ жизни. Как жить без воды он не знает. Однажды со своим другом Донато отправляется на пляж и видят тонущего человека и спасают его. Но самое ужасное, что цена спасения молодого человека, жизнь друга, который погибает. Спасённого парня зовут Конрад, и он пытается поддержать и успокоить спасителя.

Отчаянье главного героя неописуемо, слишком велика потеря. Но ситуация складывается таким образом, что между ребятами возникает дружба и для Конрада это способ смягчить удар потери и совершить подмену друзей. И несмотря на то что у Донато и Конрада различные интересы и на жизнь они смотрят по-разному дружба их крепнет. И вот спустя какое-то время Конрад уговаривает нового товарища покинуть море и окунуться в пучину новых приключений в Берлине. И вот Донато покидает все, что ему так дорого и бросается с головой в новую жизнь. Но позабыть прошлое удастся ненадолго. К главному герою приезжает младший брат Айртон, который задает ему вопросы и требует объяснить, почему все же он все бросил.

Бросив все, что тебе дорого легче начать все с чистого листа. Ни кому, ни чего не объясняя и ни с кем не прощаясь, просто идешь дальше. Но как показывает жизнь нельзя забывать тех, кому ты не безразличен и наш герой это понимает на примере младшего брата. И от судьбы не уйдешь и от себя не убежишь. И все наши поступки возвращаются нам. И то что кажется нам забытым на самом деле сидит в нашей памяти.

Бюджет фильма «Пляж будущего» не велик, что не мешает ему быть интересным пусть и не большому числу зрителей. Есть сцены, которые тяжело воспринимаются из-за чрезмерного драматизма и нудных диалогов, однако у этой кинокартины надуться свои поклонники.

Смотреть онлайн фильм Пляж будущего 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com