logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рыцарь кубков

Рыцарь кубков 2014 смотреть онлайн

Постер Рыцарь кубков
7.3/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:8 февраля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Терренс Малик
Актеры:Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Брайан Деннехи, Антонио Бандерас, Фрида Пинто, Уэс Бентли, Изабель Лукас, Тереза Палмер, Имоджен Путс
Описание кино Рыцарь кубков

Фильм «Рыцарь кубков» – для зрителя очень запутанный и имеет двухстороннюю мораль. Сюжет кинокартины состоит из приключений. Понять зрителю такой фильм будет очень сложно, поскольку Терренс Малик всегда создает неоднозначные картины. Хоть фильм и сложно воспринимать, все ровно он достойный быть в ряду с лучшими. Однозначно оценку фильму может дать только зритель, но все же Терренс постарался и его работа должна быть во внимании.

Молодой мужчина по имени Рик, живет в двух мирах, в одном мире – реальность, а в другом сказка. Еще в детстве ему отец рассказывал сказки и вот одна из них ему очень понравилась. Это сказка о дальнем Востоке, где сын и отец – это принц и король. В поисках особенной жемчужины король посылает принца в страну песков - Египет. По прибытию, принцу предложили выпить воды из древней чаши, на что он не мог отказать. Выпив с кубка принц потерял память, забыл про поиски жемчужины, а со временем заснул, навсегда. Спустя много лет Рик повзрослел, а приключения той любимой сказки вновь стали не давать ему покоя.

Кинофильм «Рыцарь кубков» заинтересует любого зрителя, так как захватывающие моменты, которые на первый взгляд не значительны, но отыгрывают очень важную роль и профессиональная игра актёров погрузит нас в мир фантастики. Запутанный сюжет который переходит в неизвестность, не даст вам расслабиться, местами казалось все очень просто, но это кажется.

Роль главного героя в кинофильме «Рыцарь кубков» играет Кристиан Бэйл. Отличная актерская игра не может нас не порадовать. Есть много кинолент, где снимался Бэйл, но по сложности роли «Рыцарь кубков» стоит на первом месте. Эмоциональный и психологический план роли актера, был отнюдь не самым лёгким. Кристиан, главный герой отлично справился со своей работой, но здесь нужно отметить и прекрасно отыгранные второстепенные роли: обладательницы «Оскара» прекрасная Натали Портман и Кейт Бланшетт. Отличных актёров: Ника Оффермана и Бена Кингслии и др. Состав актеров очень силен, который наполняет фильм яркими красками и увлекательной историей.

«Рыцарь кубков» – это уникальная в своем роде история, о поисках своего сокровища, которое, что бы найти, нужно быть сильным духом и устойчивым к обманам и разочарованиям, по сколько сокровище охраняется, его не так просто заполучить.

Смотреть онлайн фильм Рыцарь кубков 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com