logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Простушка

Простушка 2015 смотреть онлайн

Постер Простушка
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2015, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Эри Сандел
Актеры:Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни
Описание кино Простушка

«Простушка» – американский молодежный кинофильм в комедийном жанре. Это веселое, ироничное кино, финал которого можно считать вполне логичным. В общем и целом сюжет довольно-таки стандартный и незамысловатый, однако, он не лишен увлекательности и даже некоторой поучительности.

Главную героиню «Простушки» зовут Бьянка Пайпер. Девушке семнадцать лет и она ни нисколько не сомневается в том, что по внешним данным не уступает подругам. Однако, на самом деле это не совсем так, о чем подруги не хотят говорить героине. Ничего не скрывает только звезда школы и мечта всех школьниц Уэсли Раш. Он покажет себя очень прямолинейным человеком, честно высказав Пайпер, что она абсолютно не привлекательная девчонка, которую ее более симпатичные подруги берут на вечеринки, чтобы на ее фоне смотреться выигрышнее. Понятно, что услышанное не понравится Бьянке, и та устроит Уэсли разнос. Но через какое-то время, переосмыслив его слова, Пайпер поймет, что молодой человек на ошибался. Героиня примет решение измениться, в чем ей поможет сам Уэсли.

Финал «Простушки» предсказуем и закономерен, как уже упоминалось выше. Главная героиня из гадкого утенка превратится в прекрасного лебедя, и это так же очевидно, как то, что они с Рашем станут парой. Никому не составит труда вспомнить кинокартины похожей направленности, с тем только отличием, что искрометного юмора в них в разы меньше. В данном случае комедийность на высоте, именно незаезженные шутки и являются главным козырем классической истории. Нельзя также не отметить тот факт, что все здесь преподносится, что называется, без купюр. Ни для кого не секрет, что многие зрители хорошо воспринимают правдивый и жизненный юмор. И эта сторона «Простушки» объединяет в себе и иронию, и позитив.

Режиссер Эри Сандел, завоевавший в 2007 году «Оскар» за лучший игровой короткометражный фильм, не ошибся, сделав основную ставку на комедийную составляющую, которая вышла очень разноплановой. Теоретически данный фильм можно было снять в жанре драмы, но в таком случае его восприятие было бы совершенно иным.

Главный посыл «Простушки» заключается в том, что всегда нужно относиться ко всем происходящим событиям проще, и тогда жизнь изменится в лучшую сторону. И, конечно, в том, что никогда не бывает поздно все поменять. «Простушка» – уморительно смешная комедия от такого режиссера, о котором, не смотря на то, что он находится на самом начальном этапе своей карьеры, уже можно говорить, как об авторе, знающего себе цену. Чего не скажешь о Бьянке Пайпер, которая, тем не менее, однажды разобралась в этом благодаря Уэсли Рашу. Все-таки правда всегда лучше, чем ложь, тем более сильно приукрашенная.

Смотреть онлайн фильм Простушка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lyun
    Добавлен: 16 марта 2015 17:19
    На первый взгляд картина не нова и таких было до нее немало, но...
    Но такое впечатление может сложиться только у того, кто ознакомился с этим фильмом поверхностно и абсолютно не вдумчиво.
    Главная героиня кинофильма "Простушка" абсолютно непоколебимо уверена в своей уникальности и, когда жестокая жизненная правда открывает ей глаза, ломая все ее убеждения, девушка все же находит в себе силы для преодоления установленных самой себе стереотипов и по-настоящему расцветает.
    Меня фильм "Простушка" зацепил именно этим, стремлением изменить себя взаправду, а не только ради галочки для отражения в зеркале.
  2. Николай
    Добавлен: 16 марта 2015 20:02
    Простушка - шикарный фильм. Сюжет конечно типичный, но сама история прекрасна. Главные герои чётко подобраны, юмор в нужных местах.
    В общем, теперь почитаю книгу)
  3. Даша
    Добавлен: 16 марта 2015 20:17
    Ахринеть!!! Фильм зашибись!) Особенно титры) Будет интересно прочитать книгу)
  4. Nita
    Добавлен: 21 марта 2015 17:37
    Фильм реально классный! Уже второй раз пересматриваю:)
  5. Gulnaz Gulnaz
    Добавлен: 31 марта 2015 13:58
    Как можно посмотреть этот фильм???
abuse: hdxasite@gmail.com