logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Партнеры по жизни

Партнеры по жизни 2014 смотреть онлайн

Постер Партнеры по жизни
6.7/10 (29 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:18 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Сюзанна Фогель
Актеры:Гиллиан Джейкобс, Лейтон Мистер, Адам Броди, Габури Сидибе, Бет Довер, Эбби Эллиотт, Кейт МакКиннон, Марк Фойерстин, Элизабет Хо, Грир Грэммер
Описание кино Партнеры по жизни

Американский фильм «Партнеры по жизни» – увлекательнейшая трагикомедия, за счет качественных шуток раскрывающая суть серьезных вопросов и проблем. Некоторые моменты из данной киноленты воспринимается легко, некоторые – напротив, крайне сложны для понимания, но, в общем и целом нужно признать, что в недостатке позитива ее не упрекнешь. «Партнеры по жизни» заканчиваются немного неожиданно, хотя, возможно, некоторые зрители сумеют разглядеть в этом некоторую закономерность. Можно говорить о том, что этот фильм, первый для режиссера Сузанны Фогель, получился удачным.

В центре повествования фильма «Партнеры по жизни» слегка необычный любовный треугольник. Саша и Пейдж, две подруги, влюблены друг в друга. Как-то раз девушки заключают пари, что оформят свои отношения официально, как только однополые браки станут разрешены. Нужно сказать, что Пейдж изначально не являлась лесбиянкой, поскольку имела отношения с мужчинами. Вскоре в нее влюбится Тим, фактически мечта любой девушки. Таким образом, героиня окажется перед сложным выбором, Тим предложит ей быть его женой, а что касается Саши, станет ясно, что та не готова к серьезным отношениям...

Тема однополой любви не раз поднималась в кинематографе. Возможно, это объясняет тот факт, что фильм имеет ограничение по возрасту 16 +, так как по-настоящему пошлые шутки в нем практически отсутствуют. С одной стороны сюжет очень ироничный и местами курьезный, с другой – он не лишен драматизма.

Часто случается так, что нам необходимо сделать трудный выбор, и этот выбор в последующем сильно отразится на всей нашей жизни. По сути дела, Пейдж лишена права на ошибку, выбрав молодого человека, она получит преданного и любящего супруга, выбрав девушку – ничего, кроме неопределенности. Но, как бы то ни было, она должна выбрать сама, с кем оставаться.

Фильм «Партнеры по жизни» объединил в себе хороший юмор, общую драматичность сюжета, нестандартную историю любви, запоминающихся героев и поучительные моменты. Каждый зритель, посмотрев данное кино, сможет вынести для себя что-то свое. Одно можно сказать с полной уверенностью: встречается самая разная любовь, и только мы сами можем судить, что правильно и допустимо, а что нет. Хотя в мировом прокате «Партнеры по жизни» остались незаслуженно незамеченными, в принципе полученные о нем отзывы можно считать неплохими.

Смотреть онлайн фильм Партнеры по жизни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com