logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы 2014 смотреть онлайн

Постер Желтоглазые крокодилы
8/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:26 июня 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Франция, Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Сесиль Телерман
Актеры:Жюли Депардье, Эммануэль Беар, Патрик Брюэль, Алис Исааз, Жак Вебер, Кароль Роше, Эдит Скоб, Самюэль Ле Бьян, Ким Гутьеррес, Яна Биттнерова
Описание кино Желтоглазые крокодилы

История полная социального драматизма, иллюстрирующая все проблемы современного европейского общества с незаурядным названием «Желтоглазые крокодилы», безусловно, будет заслуженно отмечена почетными наградами киноконкурсов и кинофестивалей. Несмотря на то, что премьерный показ фильма пройдет не раньше середины лета 2014, уже сейчас ценители качественного авторского кино с нетерпением ждут выхода фильма на большой экран.

Сюжет «Желтоглазых крокодилов» раскручивается вокруг родных сестер: Жозефины и Ирис, которые являются полными противоположностями друг друга. Жизнь двух зрелых женщин полна контрастов и отличий. У сестер разные интересы и увлечения, круг общения, жизненные ценности и цели. Так, Жозефина – мать-одиночка, оставшаяся без средств к существованию после развода с мужем-неудачником, сбежавшим с молодой любовницей в Кению, пытается отвлечься от реального циничного мира миром литературным. Ее привлекает средневековая Франция – эпоха нескончаемых переворотов и революций, дворцовых заговоров и интриг, головокружительных взлетов от народной любви и жестоких предательств.

Вторая героиня «Желтоглазых крокодилов» – Ирис, женщина высшего света, получившая все в результате выгодного замужества. Её жизнь – это светские рауты, вечера и приемы, её круг общения – это богатые и знаменитый, на фоне которых ей порой хочется блеснуть собственными успехами. И однажды, Ирис приходится объявить о своих писательских амбициях. Она заявляет, что пишет увлекательный и яркий роман о средневековой Франции.

Чтобы избежать разоблачения и не стать посмешищем Ирис предлагает Жозефине заключить сделку. Жозефина, вынужденная сводить концы с концами, пишет роман про Францию 12 века от имени Ирис и весь гонорар от книги забирает себе.

Сестры и не могли предположить, что липовый роман под авторством светской львицы станет национальным бестселлером и будет раскуплен в считанные часы после появления на полках книжных магазинов Франции, а его подготовка сблизит сестер и вернет им чувство детства, где нет отличий по статусам и званиям, доходам и амбициям.

Смотреть онлайн фильм Желтоглазые крокодилы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com