logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Космическая станция 76

Космическая станция 76 2014 смотреть онлайн

Постер Космическая станция 76
5.7/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:8 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джек Плотник
Актеры:Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Мариса Кохлан, Мэтт Бомер, Джерри О'Коннелл, Кайли Роджерс, Кали Роша, Мэттью Моррисон, Кир Дуллеа, Райан Гол
Описание кино Космическая станция 76

Фильмы о будущем всегда вызывают огромный интерес у многих зрителей. Джек Плотник возродивший на экран фантастическую картину «Космическая станция 76» тоже от части рассказывает о прошлом, которого никогда и не было. Фильм длится 1,5 часа, за это время мы успеваем оценить постановку, перенестись в другую реальность, выявить немного юмора и любой фильм не разворачивается без любовной драмы. Автор сценария умело разграничил фантастику и комедию, а для полного эффекта добавил немного грусти.

Группа состоит из роботов и людей, они же главные герои кинофильма «Космическая станция 76». Внутри экипажа космической станции плетутся интриги, любовные романы. Складывается такая обстановка, что начинаешь запутываться в сюжете. Все герои не дружат между собой, они скорее ненавидят друг друга. И вот по сюжету фильма им выпадает возможность выйти на перемирие. У них на корабле намечается ежегодный праздник. Присутствие на нем необходимо всем, так как он считается важностью для всего экипажа.

Странность киноленты «Космическая станция 76» заключается в том, что все события происходят в 70-е годы XX века. Профессиональные актеры преподнесли фильм в приятной для нас атмосфере, и хотя реальности он не подлежит, но интерес к просмотру только возрос. Так одна из главных героинь Мисти, занимается домашними делами и считается одной из самых красивых и приятных женщин на этом корабле. Ее замужество вовсе не мешает кокетничать с доктором Воту. Эту страстную женщину сыграла Мариса Кохлан, а вот роль ее супруга Мэтт Бомер в этом же фильме представил техника Теда, он получился уверенный в себе мужчина, возвышенный до небес, но с харизмой. А вот капитан корабля, со стороны смотрится как неуравновешенный и бисексуальный суецидник. Весь юмор и ирония пали на Гленна, которого в фильме «Космическая станция 76» сыграл известный актер Патрик Уилсон. Все конфликты, недопонимания и упреки относятся к доктору Воту.

«Космическая станция 76» – это необычный сюжет. Его элементы напоминают научную фантастику. А вот герои с разными характерами, чувствами и взглядами на жизнь представлены в этой киноленте на любой вкус. В целом по съемке фильма нареканий нет, незатянутый и не нудный сюжет. Одно ваше дыхание и фильм будет уже подходить к финальной сцене.

Смотреть онлайн фильм Космическая станция 76 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com