logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мой мир

Мой мир 2013 смотреть онлайн

Постер Мой мир
8.2/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:25 октября 2013
Страна:Турция
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Уур Юджел
Актеры:Берен Саат, Уур Юджел, Айча Бингёль, Тургай Кантюрк, Erdal Küçükkömürcü, Ясемин Чонка, Мелис Мутлуч, Хазар Эргючлю, Джан Калав
Описание кино Мой мир

Турецкая история с главной героиней по имени Элла, которая в детстве переболела страшной болезнью и получила осложнения. Все это очень сильно повлияло на ее дальнейшую судьбу. В этой киноленте вы сможете увидеть много скрытого и потайного смысла. Режиссер фильма «Мой мир» Уур Юджел сотворил эту драму интересной и правдоподобной, а также сам сыграл одну из основных ролей. В кинематографе, чаще всего турецкие фильмы не пользуются спросом, однако этот фильм заслужил высокого предпочтения среди публики и был признан достойным и заслуживающий внимания.

Два года от рождения, все только начинается и расцветает. В цветущее время хочется жить, творить и радоваться. А вот Элла героиня драмы «Мой мир» в этом возрасте была всего этого лишена. Пожалуй, самым печальным для нее оказалось, то, что она ослепла и оглохла одновременно. Тяжелая болезнь перевернула ее жизнь вспять. Отчаявшиеся родители не видели дальнейшего развития девочки. Что делать и как быть? Эти вопросы мучили их днями и ночами, месяцами и годами. Вот мы видим девочку уже в восьмилетнем возрасте, за ее обучение берется Махир, он умелец и профессионал своего дела. Свою сознательную жизнь он уже давно посвятил детям с подобными проблемами. Он не Бог, не может распоряжаться жизнью людей, когда-то Махир не смог помочь своей сестрёнке, теперь Элла для него эталон расплаты за прошлые грехи.

Махир, удивительный и бескорыстный человек, его работа заслуживает высокой оценки. Он смог поднять человека с нуля, в тех условиях, когда человеку невозможно не показать, ни рассказать. Сколько же силы воли и терпения нужно обоим Махиру и Элле, чтобы добиться результата. Скрытая мораль в фильме «Мой мир» учит нас быть великодушными к болезням других людей, понимать, что на их месте могли бы оказаться мы сами.

Кинолента «Мой мир» безусловно, драматична и грустна. Но вместе с тем эта картина невероятна красочная, учитывая то, что для Эллы все эти краски не видны. У зрителя появляется возможность взглянуть на жизнь глазами молодой девчонки, которая крепко держится за свою жизнь и будет до конца бороться с навалившимся недугом.

На самом деле этот фильм очень тяжелый для восприятия, психологически давит на сознание, тем самым заставляет зрителя думать не только о себе, но и о других тоже. При просмотре никто не останется равнодушным. Правдивая драма окажется настолько реальной, что многие задумаются над своим поведением. А вот старания актеров и всех тех, кто был причастен к созданию фильма, заслуживают высокой оценки.

Смотреть онлайн фильм Мой мир 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com