logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Упакованные

Упакованные 2013 смотреть онлайн

Постер Упакованные
4.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:14 ноября 2013, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Петр Гладилин
Актеры:Камиль Ларин, Татьяна Яковенко, Иван Жидков, Иван Кокорин, Иван Замотаев, Елена Аросьева, Алексей Шахбанов, Ирина Лысогорская, Екатерина Кудинская, Александр Давыдов
Описание кино Упакованные

Есть такая народная мудрость – «Беда не приходит одна». Отчасти это относится и к российской приключенческой комедийной ленте «Упакованные». Эту киноленту можно отнести к фильмам из разряда «на один раз», так как в нем слишком много «притянутых за уши» сюжетных поворотов, да и ляпов – более чем достаточно. Но сделать просмотр более интересным вам поможет лишь одно – не воспринимайте события в фильме слишком уж серьезно.

Один из главных героев кинофильма «Упакованные» – Сергей Камаев, собственник и успешный предприниматель. Он привык, что все пляшут под его дудку, и даже не знает о той маленькой интрижке, в которой участвовала его уже немолодая супруга. Второй «половинкой» в этом романе был молодой человек, который даже успел в неё влюбиться. Но все кончилось ничем: Иван (тот самый юноша) женится, а Марго (жена Сергея) остается со своим супругом.

Казалось бы, интрижка забыта, и можно поставить жирную точку в этой истории. Но не тут-то было – судьба распорядилась так, что на перекрестке встретились два автомобиля, принадлежащих Сергею и Ивану. Марго, увидев своего бывшего любовника, вбросила в его сторону полный страсти взгляд. Её благоверный моментально все понял, и захотел проучить молодого мерзавца. И кто знает, чем закончится погоня ревнивца?

Кинокартина «Упакованные» все-таки обладает одним небольшим «плюсом». Это – очень закрученная сюжетная линия. Любовные приключения, погони, драки (а если добавить сюда еще и бандитов с полицейскими) в сумме дадут крайне непредсказуемый финал фильма. Но даже это достоинство теряется на фоне многих недостатков: слишком большое количество событий в киноленте, наигранные ситуации, большое количество глупых и неуместных шуток в фильме «Упакованные».

Если сравнивать первый фильм Петра Гладилина «Афинские вечера» (1999 год) и эту работу, то первую киноленту можно назвать «относительно успешной». При этом дальнейшие перспективы Гладилина как режиссера остаются весьма и весьма туманными, так как даже по скромным стандартам российского кино лента выглядит откровенным провалом.

Смотреть онлайн фильм Упакованные 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com