logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Между делом

Между делом 2015 смотреть онлайн

Постер Между делом
6/10 (83 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Кен Скотт
Актеры:Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт
Описание кино Между делом

Американскому режиссеру фильма «Между делом», Кену Скотту посчастливилось неимоверно смешно представить довольно обыденный случай повседневной жизни. Кинолента «Между делом» воссоздает общепринятые убеждения о комедийном киноискусстве Америки.

Лица, занимающиеся собственным бизнесом часто отправляются в путешествия. Для развития личного дела это никогда не помешает. Приятно знать, что жители других стран ведают о твоей компании и профессиональной деятельности. Поездки за границу по работе довольно скучны, и немного юмора в командировке никогда не помешает. Варианты различных замысловатых подарков судьбы бессчетны.

Собственники малой компании – уравновешенный и совестно трудящийся предприниматель из Америки, и его двое коллег-приятелей уделяют много времени своему малому бизнесу и относятся к нему ответственно. Желание работать и степень приложенных усилий к этому делу напрямую влияет на выручку. Чтобы фирма развивалась необходимым условием является привлечение успешных партнёров. Иностранные связи в этом плане считаются многообещающими. Внезапное приглашение следует рассмотреть в течении ближайшей персональной беседы. Место переговоров уже предопределено – Европа. На раздумья у мужчин нет времени, без сомнения они вылетают, ведь это единственная надежда на то, что после переговоров их бизнес будет прогрессировать. Билеты куплены, багаж упакован, трое парней готовы к поездке.

Вся интрига кинокартины «Между делом» начинается именно с приезда в Европу. Немыслимые происшествия происходят с этими бизнесменами, появляется ощущение будто они притягивают их. Начало приключений происходит уже в аэропорту. Как по воле судьбы парни преодолеваются все трудности на своем пути, их желание подписать решающий договор с иностранцами огромно. Все события кажутся чересчур нелепыми. К тому же, забавляет поведение торговцев. Комические товарищи с гордостью идут к своей цели. Они принимают эти события с терпением и проявляют выносливость. Во множество казусных ситуаций попадают наши герои, над которыми хочется смеяться. Рутинное путешествие по работе перерастает в комедию, наполненную шутками.

Сюжет фильма «Между делом», увлекательный и юмористический, который сможет понять каждый. Поездка деловитых предпринимателей, как правило, проходит на высшем уровне, но в этой комедии показана иная сторона. Актеры выполнили свою работу на высшем уровни. Эта комедия прекрасно подойдет для семейного просмотра или в компании друзей. Посмотреть фильм «Между делом» стоит и вы узнаете, чем же закончиться поездка американских бизнесменов в Европу.

Смотреть онлайн фильм Между делом 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 5 июня 2015 10:25
    Фильм очень интересный стоит посмотреть, сюжет отличный!
abuse: hdxasite@gmail.com