logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Золотая невеста

Золотая невеста 2014 смотреть онлайн

Постер Золотая невеста
6.7/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:31 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Роман Барабаш
Актеры:Глафира Тарханова, Александр Ратников, Олег Масленников-Войтов, Виталий Альшанский, Анастасия Пронина, Вадим Александров, Ирина Домнинская, Алёна Проданова, Алиса Александрова, Денис Филимонов
Описание кино Золотая невеста

Фильм Романа Барабаш «Золотая невеста» относиться к русской мелодраме. Сюжет фильма состоит в том, что молоденькая учительница приезжает на канун Нового года в современную деревушку в Егорьевском районе. Там и разворачиваются все события. Чувствуются забавный деревенский юморок, нелепица и конечно же все это происходит под русскую гармонь.

Какими отличительными чертами должна обладать прилежная невеста? Многие скажут, что красота их главный конек, а другие невольно подумают, что приданное. Главная героиня кинокартины «Золотая невеста» не обладала ни тем ни другим. Обыкновенная серая мышь работала в университете Москвы и занимала должность преподавателя математики. Ответственная, чересчур умная особо почти не следила за собой и редко заботилась о своей привлекательности. Доверчивая сентиментальная дама жила в местах того, что покоривший ее сердце Вадим Александрович, учитель того же образовательного учреждения, будет испытывать к ней чувства как бы она не выглядела, ведь внешность не главное.

Матушка Надежды уносилась в тех же мечтах, что и дочь. Она представляла в своей бурной фантазии организацию грядущего для нее, как для скорой тещи, торжества соединения супружеских уз. Вероятный жених покинул Надю и ушел в направлении аспирантке Светланы Синициной. С разбитым сердцем Наденька под соболезнованием матери и декана Олега Борисовича пишет заявление на отпуск. Она планирует провести отдых у тетушки Любы, которая живет в тихом захолустье вдали от городской суеты. Тетка решает по-приятельски оказать помощь своей родной племяннице, которая уже давным-давно засиделась в девках. Тетя Люба разносит сплетни о том, что Надежда богатая женщина и имеет хорошую сумму денег, пришелся ей от помершего супруга, и учительница теперь вдова.

Долго ждать не пришлось, большое количество особей мужского пола повелись на это выгодное предложение и шли с надеждой на то, что могут внезапно разбогатеть. Незадолго до этого стеснительная молодая особа воспрянула духом, задрала голову и неспешно принялась чистить перышки. Не до такой степени меркантильными оказались кавалеры, как думалось с самого начала. Пробравшись в роскошный внутренний мир в умной невесты на выдани, некоторые из них не отказались от своих планов насчет свадьбы даже после того, как узнали, что никакого богатого придания у невесты нет.

Кинокартины ««Золотая невеста» хороший фильм, русская сказка. Вполне обыденный, жизненный сюжет, но он сыгран и поставлен с душой.

Смотреть онлайн фильм Золотая невеста 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com