logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хороший человек

Хороший человек 2014 смотреть онлайн

Постер Хороший человек
5.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:19 августа 2014
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Киони Ваксман
Актеры:Стивен Сигал, Виктор Уэбстер, Ма Ци, Юлия Вердес, София Николаеску, Клаудиу Блеонц, Ana Adelaida Perjoiu, Овидиу Никулеску, Андрей Арадитц, Рон Балики
Описание кино Хороший человек

«Хороший человек» стал очередной второсортной лентой снятой режиссером Киони Ваксманом, что неудивительно, потому что большинство фильмом за которые брался Киони, не приносили сногсшибательного успеха. Конечно, если второсортная не значит, что полностью провальная, просто обычная и ничем не запоминающаяся.

Кинофильм «Хороший человек» показывает телезрителю парня по имени Александр, который будучи солдатом, кроме как убивать, больше ни на что не способен. Во время войны на его руках погибает ни в чем не повинный ребенок, и он решает для себя, что больше никогда не возьмется за старое, и не будет участвовать в войнах. Но, как говорится, бывших солдат не бывает и Александр снова берется за старое. У его знакомого Сэма большие проблемы, его обвинили в убийстве, к которому он не имеет никакого отношения, плюс ко всему мафия похитила его сестру с целью шантажа. Виновником всех этих неприятностей, который вдруг свалились на голову Сэма, становится Чэн – его давний враг, решивший таким образом избавиться от мужчины. Александр не может оставить в беде друга, и вынужден начать помогать ему...

Конечно в фильме «Хороший человек» есть сильная мораль, но она связана только с убийствами и насилием. При просмотре складывается такое впечатление, что эта история уже стара как мир, и затерта до дыр во множестве других фильмов. Попытки режиссера создать что – то единственное и неповторимое закончились не совсем удачно, в итоге чего телезрители увидели данную картину.

Не помогло кинофильму «Хороший человек» и то что в роли главного героя снялся такой знаменитый актер как Стивен Сигал. Никакого особенного колорита Стивен не смог внести в кинофильм, его амплуа сильного и криминального актера, все также остается неизменно. Режиссер пытался за счет имени знаменитого актера пытался придать фильму интриги, но, увы, такой ход провалился, итогом чего стала второсортная картина. В картине много наигранных и вполне предсказуемых сюжетных поворотов, которые не вызывают интереса и восторга от просмотра.

Смотреть онлайн фильм Хороший человек 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com