logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Самолеты: Огонь и вода

Самолеты: Огонь и вода 2014 смотреть онлайн

Постер Самолеты: Огонь и вода
7.6/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Роберт Ганнавей
Актеры:Дейн Кук, Эд Харрис, Джули Боуэн, Кертис Армстронг, Джон Майкл Хиггинс, Хэл Холбрук, Уэс Стьюди, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Стейси Кич
Описание мультика Самолеты: Огонь и вода

Сюжетная линия второй серии мультика «Самолеты: Огонь и вода» все также происходит около милого и доброго небольшого самолетика Дасти, он может выиграть любого в воздушных соревнованиях. Он завоевал всеобщее признание и был кумиром для многих зрителей. Но все-таки все его мечты о карьере в одночасье рухнули. У него обнаружили довольно большое повреждение в моторе, в итоге выходит, что гонки для него окончены. Затем механик Дотти вмонтировал ему лампочку, она будет сигнализировать об опасности. Когда она будет мигать, значит необходимо снижаться, для избегания аварии.

Но увы, Дасти не послушался совета когда лампочка замигала, в результате он жестко садится в аэропорту, из-за трудного приземления возник пожар. Жители с большим трудом потушили огонь, но авария привела к тому, что инспектор обязан закрыть этот аэропорт, из-за слабой квалификации пожарной службы. Поврежденный через свою халатность, самолетик хочет пройти обучение пожарника, для того чтобы аэродром опять открыли. Дасти отправляется в Национальный парк на встречу с спасительным и противопожарным экипажем под управлением Рейнджера Винт. Но его учение проходит не так-то легко.

У него возникают проблемы с самой сложной задачей в его жизни. Еще он узнает, что все ремонтные работы его двигателя прошли неудачно, а это значит, что ему придется завершить свою карьеру. Но он не унывает и принимает решение быть пожарным. Винт учит Дасти летному искусству и дает нужные навыки для пожаротушения. Дасти за это, удивляет своим рвением работать и самоотдачей. Как-то загорелся большой лес, и там в эпицентре огня остались двое старых туристок. И Дасти как истинный супергерой, решает спасти их. Его мотор обязан работать на пределе своих сил, так как он полностью заправляет все баки, для спасения туристов.

Он выполнил эту задачу и потушил пожар, но его мотор полностью выходит из строя, в результате чего Дасти падает. В бессознательном состоянии его отправляют на базу, где он очнувшись, увидел, что он полностью отремонтирован. Он ошеломлен, его мотор опять исправный, а это означает, что теперь он сможет опять вернуться к полетам. Теперь он не виноват перед жителями, и опять готов к большим свершениям. Рейнджер, пораженный храбростью Дасти, вручает ему орден за храбрость. Далее Дасти собирает всех своих друзей, чтобы отметить такое большое событие, теперь у него вновь есть возможность участвовать в воздушных соревнованиях.

Смотреть онлайн мультфильм Самолеты: Огонь и вода в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com