logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения лисенка

Приключения лисенка 2014 смотреть онлайн

Постер Приключения лисенка
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:4 мая 2014
Страна:Китай
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Ги Шайинг
Актеры:Shiyu Qiao, Сяомин Ксюан, Чэнь Хао, Чжан Яохань, Хон Шан, Zhen Zhao, Yu Zhou, Чжан Вэй, Li Li Li, Zhi Wei Zhang
Описание мультика Приключения лисенка

Просмотр анимационного фильма «Приключения лисенка», который также известен под названием «Агент Л.И.С.А.», доставит немало удовольствия и подарит хорошее настроение.

Недаром говорят, что лисы – это очень хитрые и обаятельные существа. Главный герой этого фильма – лисенок, да не простой. Это шпион высшего класса, находчивый, исполнительный, отважный, изобретательный... В общем, можно долго перечислять качества, которыми обладает рыжий герой, готовый пройти огонь и воду, ради выполнения очередного задания на благо родины.

В этот раз ему поручено найти и похитить древний артефакт. Выполнение этой миссии может спровоцировать международный скандал, но приказы не обсуждаются – руководство сказало «надо», значит «надо»! И вот шпион прибывает Кэррот Таун (ну или проще говоря, в Морковный Город), ломая голову над тем, как же войти в доверие к местным жителям, непринужденно выведать у них информацию о том, где хранится артефакт и незаметно умыкнуть его. Однако лисенку чрезвычайно везет – обстоятельства складываются так, что он случайно теряет сознание и приходит в себя в доме одной кроличьей семьи.

В результате жители Морковного города оказываются очень даже дружелюбными и принимают нового гостя со всем радушием, на которое только способны самые приветливые хозяева. А еще один немаловажный факт, который сыграл в пользу рыжего героя, состоит в том, что его считают не странствующим незнакомцем, а дальним родственником (на которого, к его счастью, он оказался похож). В таких условиях удается легко выяснить где же находится цель задания, однако дальнейшие приключения лисенка принимают совершенно неожиданный поворот. Агента так покоряет то тепло и гостеприимство кроликов, что все шпионские штучки внезапно подменяются нежеланием разочаровывать своих новоприобретенных друзей. Он понимает насколько раньше был одинок. Поэтому задание оказывается под угрозой срыва. Какой же путь выберем агент Л.И.С.А.? Выполнит важную миссию на благо всего государства, предав тем самым друзей или пойдет на поводу эмоций, провалив задание, но оставшись в теплом окружении? Этот выбор окажется самым непростым для героя мультфильма «Приключения лисенка».

Смотреть онлайн мультфильм Приключения лисенка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com